+85 RSS-лента RSS-лента

Парни не плачут

Автор блога: Forever_Alone
Моё нытьё часть вторая
Нет... меня просто распирает, не могу не сказать...
Достучался до своей бывшей девушки, недавно разошлись. Она просто пропала и всё, ну ни причин ничего не сказала, только вот общались хорошо, по телефону, сказала что скучает а на следующий день, просто перестала отвечать на звонки и пр...
Так вот... я выдал тираду на тему как мне плохо и как нехорошо так поступать и прочие сопли-слюни, на что был простой ответ "От*** я замужем". Вот так, и оказалось что она БЫЛА замужем когда мы были вместе, можно либо восхищаться её умению маскировки либо, моей непроходимой тупости... и все слова как скучает, когда говорила что любит... всё было когда у неё был муж... вот зачем??? ЗАЧЕМ А!!!!???
Посмеяться захотелось??? Круто, ШУТКА УДАЛАСЬ!!!
Просто я... я просто не знаю что сказать ещё! чувствую себя последним ЛОХОМ!!!
Это ещё и отсылка к предыдущему блогу на тему того что если я начинаю сближаться то получаю кабанчика в подарок...
Такое ощущение что у меня на лице написано "Поглумись посильнее"... вот и доверяй потом людям вашу мать...
Моё нытьё часть первая
Прорвало!!! Не могу больше! Не люблю ныть но сил больше нет!

Я устал, я не спал уже 4 дня (это не считая почти трёхмесячной бессонницы, но тогда я хоть часа 4-6 поспать умудрялся), отключение на 1,5-2 часа под утро не в счёт, я пробовал слушать музыку, смотреть фильмы, регестрировался на куче сайтов по интересам и без них, осваивал программы, писал... да я дохрена всего переделал.
Нихрена не помогает, я не чувствую даже небольшой заинтересованности.
Я выжат окончательно! Я всё думаю, думаю, думаю... всё ищу ответ, где я так конкретно накосячил за что заслужил такое дерьмо в своей жизни.
Всё пошло к чертям. У меня хорошая работа, которая мне нравиться, я в тройке лидеров отдела (иногда и на первое место попадаю), мной гордятся родители, я многое умею и легко обучаюсь чему-то новому, я разноплановый...
Так почему мне так не везёт с людьми?
Почему каждая тварь с которой я начинаю сближаться, будь то друг или девушка, обязательно подложит мне свинью, не просто милую морскую свинку а Австралийского кабана-секача!!!
И это каждый раз! Скажете что я просто не встретил? Да по теории вероятности за 27 лет я должен был наткнуться хоть на одного искреннего и верного человека!
Я закрылся в себе окончательно и не хочу выходить наружу, даже руку протягивать не хочу.
Чтобы опять получить хороший пинок под зад? Нет уж спасибо!
Я боюсь сблизиться с кем-то...
Наверное лучше мне было продолжать бухать а не ложиться на реабилитацию... тогда по крайней мере мне было насрать что люди с которыми я бухаю просто собутыльники и вместе мы только потому что у кого-то были деньги на бухло, насрать что очередная девушка с которой я сплю просто подружка на ночь и никаких чувств друг к другу... насрать на то что родители устали дышать перегаром... насрать что не было будущего... по крайней мере я не думал... а когда думал заливался так что отключался, а это со временем происходило всё чаще и чаще.
Уже не могу держаться... хочу выпить... никогда так не хотел... выпить и отключиться
и мысли уйдут, и насрать на всех...

И нихрена это не поможет... ну хоть результат посмотрю...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3