+85 RSS-лента RSS-лента

Парни не плачут

Автор блога: Forever_Alone
Ночной бред ни о чём
И снова здравствуйте... что-то я зачастил, ну мысли кружатся-кружатся а выразить их собственно сложновато. Так об чём я... а да.
Вот блин сижу и думаю, а что собственно не так? Я полтора года назад, ну точнее 16 месяцев с хвостиком назад, когда с выпивкой завязал насовсем, как-то подумал что вот, новая жизнь и всё такое... Ну да согласен в материальном плане улучшения заметны, повышение на работе, зп своими силами поднял почти на треть, в тройке лучших сотрудников отдела, наконец первый небольшой рассказ написал, начал больше и грамотнее с музыкой начал общаться, гитару реанимировал, даже нескольким новым примочкам научился и (что важно) научился таки играть на акустике медиатором))) Родители стали гораздо лучше относиться. Права скоро получу, уже машину подобрал (ну сначала на работе служебную выделят, но то потом). В общем полный прорыв по всем направлениям. Но есть одно НО... всё это в одного. Ни друзей ни толком отношений (я имею ввиду серьёзных, перепих на пару раз не в счёт). И вот размышляя над собой и своей жизни в целом прихожу к выводу что могу достичь и большего если начну стараться, двигаться к намеченной цели... но лень, даже не лень а... как-то одиноко, не с кем особо поделиться, когда один, радости особой достижения мало приносят... ну и вот подхожу к сути, найти человека близкого достаточно сложно, или мне так не везёт или не с теми сближаюсь или... да хрен знает. НО чертовски нужен. А сближаться опасаюсь, глядя на прошлые неудачи... замкнутый круг блин. Вот как-то так, наверное стоит обратно в себя уйти. Неверное так и сделаю, только до конца отпуска потерплю)))
Ладно, всё это только ночной бред...
Слушайте музыку, она помогает)))
Брат, отпуск и прочая хрень...
И вот я решил немножечко поныть. Слегка, так сказать высказать некоторые взгляды на некоторые события.
Брательник меня уже достал, мало того что он нихрена не работает так и по дому ничего не делает. Мы живём вдвоём сейчас, вот не стал убираться в квартире в воскресенье, и посуду принципиально уже 4 дня не мою так в квартире просто такой пи*** твориться... И хрен знает, надо меры начинать предпринимать откровенные на этот счёт. А! ещё сигареты мои тырит, я уже за*** пачки покупать.
Вот а ещё отпуск начался... только ничего не происходит, сижу в интернете и всё, за окном ливень, настроение убогое, блин.
Грустно как-то всё. Надо свалить куда-нибудь) Да денег особо нет, на работе интересная политика - отпускные выдавать после отпуска О_о
Вот, на этом пока всё. Спасибо за внимание.
А!!! Ещё задумался сегодня о приоритетах. Вот проснулся, обнаружил что нет сахара, но на улице хреначил ливень и мне было лень идти в магазин, по-этому кофе пол-дня пил без сахара... а как в пачке осталась последняя сигарета, так сразу собрался, не взирая на дождь... наверное у меня склонность к саморазрушенью laugh
Не совсем нытьё но что-то среднее
И снова здравствуйте. Полторы недели я отсутствовал на данном ресурсе по причине... да не было особой причины, просто не заходил. Ну так об чём речь...
Сижу дома постоянно, да на работу хожу, да в магазин за сигаретами, желания общаться с людьми отсутствует напрочь, ну то есть как... перекинуться парой фраз на тему, музыки, погоды и пр. ни к чему не обязывающих вещей это завсегда, и то сам крайне редко начинаю разговор, и теряю к нему интерес буквально через полчаса.
А люди мне пишут, пишут и пишут... люди из старой жизни на которых мне по*** люди из новой, на которых мне (за небольшим исключением) так же по***
И самое главное что даже нужды в общении не чувствую, некоторое время назад, как-то хотелось с кем-нибудь поговорить, высказаться... а теперь. Да срать на всех: "Нет друзей и нет подруг я сам себе пи*** друг", как-то так я расцениваю своё нынешнее состояние.
Я не думаю что это плохо, но как-то необычно, для меня по крайней мере, наверное перегорел окончательно, вероятнее всего страх (назовём это чувство пока так, хотя это не совсем верный термин) сблизиться с человеком для того чтобы он или она опять мне под дверь нагадил(а)... нет уж уж лучше быть совсем одному, поддерживая ни к чему не обязывающие отношения с несколькими людьми
которые в той или иной степени вызывают интерес...
И вроде хочется, разораться, начать ныть, а как до дела доходит, понимаешь что в принципе перед кем я бы хотел это сделать уже со мной либо нет либо не было никогда, а просто так в толпу орать, так проще перед зеркалом, хоть сам себя поддержать сможешь, эффект так сказать присутствия. И лень накатывает, неописуемая, непреодолимая, даже начинать сие мероприятие и то лень. И понимание приходит что кроме тебя самого это всё никому не интересно, и результат в итоге будет нулевой, так к чему начинать, силы тратить...
В общем серо всё и уныло, видать загулялся я во внешнем мире, пора обратно в раковину, от глаз чужих подальше)
Как то так... пока... может ещё разорусь, но позже, сейчас... лень.
Спасибо за внимание.
Начальники и их...
КАК меня достали родственники начальников, знакомые начальников, бывшие одноклассники начальников, соседи бывших одноклассников начальников, дальние родственники друзей жён начальников и прочие засранцы!!! Почему каждый из вышеперечисленных уродов каждый раз непременно скажет что-то вроде "А я вот с гражданином В. (ген директор организации в которой я работаю) в одном классе учился"???
И ЧТО!? Я теперь должен тебе отдро*** за это??? Слов нет, просто АААААААААААА shout
Луна
""
Я вышел покурить на балкон и увидел полную луну. Она была настолько прекрасна что я не мог отвести взгляд и стоял на балконе вдыхая сигаретный дым минут 20, почти не шевелясь. К сожалению фото с мобильника не передаст всей картины увиденного но тем не менее. А ещё стоя в прохладе ночи я подумал что красота всё же есть, в природе и музыке... и настроение моё немножечко улучшилось... желаю и вам того же)
Навеяло
Что-то накатило... мне проще через музыку выражать свои мысли и по сему:
И подытожив всё сказанное и показанное в клипе хочу сказать одно... Ошибки не надо исправлять, их надо НЕ совершать. Однако природа человека такова что не возможно предугадать какие последствия принесут те или иные поступки, поэтому от совершения ошибок, под час фатальных никто не застрахован. Что хотелось бы сказать... если рядом с Вами есть кто-то близкий, по настоящему близкий, не совершайте ошибок о которых потом будете жалеть... а если вдруг это уже произошло, найдите силы переступить через свою гордость и извинитесь, поднимите зад с дивана и попытайтесь исправить положение пока не стало слишком поздно...
Вот вроде и всё... что-то на сопливую философию пробило..
Счастливый билет
Блин, поехал в Город по делам, на обратном пути мне в маршрутке счастливый билет попался. Ну я не верю в это но иногда забавно посмотреть что будет, не суть. Дошёл до дома, поднялся на этаж достал ключи и обнаружил что похерил брелок. Цепочка лопнула и он отлетел. Пошёл искать, до остановки дошёл, фиг там, не нашёл. Брелок был не дорогой но как память... Вот такое счастье.
Странная просьба
Народ. Хочу проверить одну вещь. Отправьте мне личное сообщение, не важно какого содержания, можно просто одну букву, не имеет значения. Страница открыта. Заранее спасибо.
Месть
Я тут задумался на днях. Вот допустим человек сделал мне что-то плохое, предал, подставил ну и т.д., я не имею ввиду нечто невинное типа не пришёл в гости хоть и обещал а что-то более существенное. В итоге я получаю тотальную бессонницу, нервное перенапряжение, обострение язвы, депрессию, разочарование в мире и людях (очередное).
И я подумал, а желаю ли я ему зла? Нет. Я так рассудил ну предположим через какое-то время я узнаю что человеку который меня предал ещё хуже (гораздо) чем мне, почувствую ли я удовлетворение? Наверное только лёгкое злорадство и слегка поднятое настроение. Но ни бессонница ни недоверие к людям не пройдут как ни крути, к тому же я слишком ленив для этого. Пару раз я достаточно грубо отомстил недоброжелателям, но тогда просто случай выдался и я им воспользовался. Вот. Так что наверное я не желаю зла тем кто мне нагавнил. Я и так знаю что они будут гореть в АДУ)))
А каково ваше мнение по этому вопросу? Просто интересно стало.
Бессонница...
Вот вроде третий раз подряд я на сайте один. И опять пишу блог. Только разница в том что мне через 2 часа идти на работу а я не ложился. Точнее как лёг в пол-третьего, проворочался до пяти и решил что заставлять себя заснуть смысла нет. День обещает быть весёлым. Ну думаю энергетики и кофеин сделают своё дело и я протяну до вечера.
Замучила бессонница... вот вроде и всё.