+1 RSS-лента RSS-лента

печальный блог

Автор блога: miumiu
что со мной
вот уже вторую ночь не могу заснуть..вчера уснула под 6 утра, проспала от силы час и еле живая поехала на учебу. все ужасно болит, спина, руки, ноги, шея. весь день хотела спать, а легла в кровать и опять не хочу. что же такое:( завтра с утра важный тест, если не высплюсь - не сдам:( что можно такого выпить чтобы уснуть? кроме валерьянки, у меня на нее аллергия. может снотворное?
первая запись
всем привет, искала разные форумы самоубийц, попадался один хлам, этот сайт более менее сносный и понятный. мне не нужна ничья помощь или поддержка, мне никто и ничто уже не способно помочь, просто хочу писать, выговориться. если кто-то вообще будет это читать, рада буду отклику, пообщаться, я много читаю, разбираюсь в живописи и сама достаточно не плохо рисую. вобщем, со мной есть о чем поговорить:)
расскажу немного о себе, мне 19, живу в Латвии, заканчиваю 12 класс(да-да, я учусь в школе, у нас нормально заканчивать школу в 19 лет, так что не удивляйтесь), иногда подрабатываю где получается. внешне я самая обычная девушка. я вообще обычная, во мне нет ничего особенного, что бы кто не говорил. не скажу, что у меня заниженная самооценка или что-то типа того, просто обьективно все оцениваю. я пессимистичный реалист, я вижу жизнь в сером цвете, меня редко что-то радует или заставляет улыбаться, я вообще очень редко делаю это. часто думаю о смерти, представляю различные варианты того, как бы я могла умереть. не знаю почему, мне кажется без меня мир не рухнет, никто не будет плакать или страдать, а если и будет, то я уже не увижу этого и мне не будет стыдно. у меня уже было несколько попыток суицыда, всегда успевали спасать, я редко бываю одна дома, поэтому умереть практически не возможно. очень часто поздно вечером я иду в ближайший круглосуточный магазин, покупаю какой-нибудь высокоградусный напиток и иду на мост, находящийся над железной дорогой, которая рядом с моим домом. я часами стою на нем, пью это дешевое пойло, курю одну за одной сигарету и смотрю вниз. иногда залезаю на перила моста и сижу на них, свесив ноги вниз. но мне никогда не хватает смелости, сделать один рывок. потом, насидевшись и допив эту дрянь, я слезаю с перил и иду обратно домой, уже изрядно пьяная, я много пью, почти каждый день, мне не нужно много, чтобы напиться, но не смотря на это, я очень много пью, я пью пока все не кончится, либо пока не отключусь.
вот такая вот я.