+4 RSS-лента RSS-лента

Зарисовки некоторых дней

Автор блога: raspberry
воспоминания притупились и...
Вызвала я все-таки скорую в пятницу 28.10 вечером и меня с болями увезли в больницу.
Подписала я на ресепшене бумаги о том, что претензий я к заведению и врачам не имею, что медицина наука не точная , и 100 % гарантии , что лечение пациенту поможет они не дают. Разместили меня в двух местной палате , напротив каждой кровати была плазма, в палате был шкаф , стол, холодильник, евроремонт -собственно все очень , комфортно, чисто и уютно.
Принимала меня дежурный врач. К концу нашего с ней разговора мне уже было понятно, чем все закончится.
raspberry 0 Нет комментариев
...
Еще 19.10.11 я прыгала от счастья : на тесте было 2 полосочки ......я так была рада !!!!!
Убежала сдавать кровь на ХГЧ .... И о счастье ХГЧ выше нормы, срок 1-2 недели , но правда низкий....
А потом начались боли внизу живота... Пришла в больницу, а там на сохранение на таких маленьких сроках не кладут , сказали делай хгч в динамике и пей витамины....
А у меня уже был выкидыш и точно также все начиналось , причины выкидыша в прошлый раз никто выяснять не стал - срок то ведь маленький , а в этот раз они говорят, что нужно было выяснять ,тогда сегодня мы могли бы подстраховаться, так почему бы им меня сразу не положить было в больницу на обследование и "подстраховаться".
А сегодня снова одна полоска.... Завтра пойду в третий раз сдавать кровь.
Я ненавижу наших врачей !!!! Никому ничего не надо  и никто не хочет ничего делать!!!! Никто на себя не хочет брать ответственность.
Я им предложила , чтобы ответственность за их лечение была на мне , но чтобы они хотя бы попробовали сохранить , а она заладила срок маленький и возможна внемат. беременность . Так ведь возможна и обычная беременность........ Почему они не хотят ничего делать, ненавижу их !!!!
raspberry +1 4 комментария