мысли

Автор
Опубликовано: 4480 дней назад (19 января 2012)
Блог: первый
+2
Голосов: 2
Вы уже знаете,что вы будете называть счастьем? Вы знаете ради чего вы живете? уже помогли кому-то сделать мир лучше или посадили дерево?
Зачем вы живете? всего лишь ради того,чтобы так же как и все остальные,врать самому себе,что ты чего - то стоишь....что ты,несомненно личность....верить в безумную любовь,чтобы через пару лет начать ненавидеть друг друга...стараться чего-то добиться,дойти до вершины и глядя вниз признать,что эта цель ничего не значила...разочароваться,стать циником,найти радость,снова жить....вечно искать не находя ничего и вечно таять в чьей-то памяти....

Похожие записи:

Похоже на Диму ... точнее практически копия ... просто иногда я слышу - люблю
Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюбленным взглядом… Я не любил ее, мне было хорошо, Ни одиночества с ней не было, ни скуки. Мне было по фи...
о бывшем мужчине
Он говорил,что меня неинтересно читать,что я не могу ярко выражать свои мысли. Понапрасну потраченное на него время я позже перевела в стихи...стихи о том,как безумно любила и как долго не могла за...
Комментарии (4)
Любопытное # 19 января 2012 в 17:45
Я знаю для чего живу. А деревьев вообще целый лес понасадил. И что касаеться вранья, то могу сказать что все врут, особенно когда ты не общаешься с человеком с глазу на глаз, а например по телефону или через интернет, как сейчас. Да это и так все знают. Вот так.
Андрей # 19 января 2012 в 18:34
Я живу для того, чтобы заниматься тем, что мне нравится и достигать поставленые в определённых направлениях цели. В общем то больше ни для чего. Мои интересы в жизни - это единственное что мотивирует жить дальше. Потешить эго собственной значимостью это конечно забавно, но не в этом суть.
0 # 19 января 2012 в 18:53
Вообще-то все личности, это правда не требующая доказательств, разве что самому себе. И нормально что цели жизни периодически обновляются, главное чтобы суть этих целей не сильно менялась. Хотя нет - пусть меняется, если это помогает духовному росту. И лучше верить в любовь реальную, земную пока мы живем на земле... Меньше разочарований и себе и любимым. И таять в чьей-то памяти - не значит таять в представлении о себе, какая ты на самом деле. "Вы можете думать обо мне все, что хотите - я о вас не думаю вообще", сказала Коко Шанель.
Ro # 19 января 2012 в 19:12
Если вы так скептично относитесь к жизни, может стоит и вправду посадить весной пару деревьев, пожертвовать фонду "Подари жизнь" немножко денег, съездить с волонтерами в детский дом и понять, что не все отношения заканчиваются взаимной ненавистью. Мы начинаем себе лгать. когда внутренне понимаем, что живем нитак, ведем себя неправильно и выбранное направление ошибочно. Может стоит прислушаться к себе и что-то изменить? Мне помогло. Правда. Пусть у вас все будет хорошо. С праздником.))))