сейчас

Автор
Опубликовано: 4433 дня назад ( 7 февраля 2012)
Блог: первый
Играет: George Michael feat. Mutya Buena - This Is Not Real Love
+3
Голосов: 3
Знаете,как бывает? у тебя в жизни появляется человек,который важен тебе,который нужен тебе как никто другой,к которому ты испытываешь неповторимое чувство любви и нежности....и вот в один момент,из смеси красивых слов и якобы искренних чувств,тебя просто разменивают на гордость и жизненные принципы...меняют так,будто ты и не человек вовсе,а просто привычка курить по две сигареты в час....просто меняют и забывают о тебе...но потом проходит время...ты начинаешь искать то,что заполнит пустоту в душе-друзья,творчество или просто тишина...сначала это не может помочь хотя бы просто улыбнуться...а потом наступает момент "мне все равно"...все равно как будет дальше...но где-то в душе все же теплится вера в то,что на твоем пути встретится тот,который будет любить по-настоящему......который не будет говорить"я сделаю тебя самой счастливой",а просто без лишних слов будет дарить счастье...который будет стремиться к чему-то ради любви...ведь знаете,все женщины должны быть счастливыми..хотя бы потому,что женщина способна подарить жизнь...счастья вам,девочки!любите,будьте любимыми и счастье обязательно вас "найдет"!

Похожие записи:

Принцесса
Как здорово иногда представлять себя принцессой. Той, из сказок, той, что полюбила принца, той, которая не была такой, как все, шла своей дорогой. Была особенной. В сказках, как правило, все идет в...
ппп
Отчислилась again. Решила краситься в синий. Срочно нужна работа. Хочу напиться. Ломка. Сил нет.
Комментарии (2)
Morissa # 7 февраля 2012 в 20:54
к сожалению часто бывает такое,что люди нас просто используют,но это не повод отчаиваться,нужно просто уйти от таких людей что бы они не причинили еще большего вреда,но это мое мнение,по любому найдется человек который будет ценить!)
0 # 8 февраля 2012 в 12:06
Такие добрые и искренние слова)))) Спасибо! Мне даже близкие такого не желали))