телефоны

Автор
Опубликовано: 4481 день назад (18 января 2012)
Блог: первый
Настроение: еще хуже
+4
Голосов: 4
Вот знаете,только взбодрилась...а тут раз и телефонный звонок...и снова разрывает душу...почему люди такие безразличные и почему,собственно, это безразличие так задевает...тысячи слов сказанные в пустоту,злоба в ответ. И куча мыслей в голове...

Похожие записи:

эхххх....
мне бы работу найти...пожелайте удачи ((( надоело зависеть от родных...
frosty grandpa
"аномальные морозы". ничего общего с тем добрым стариканом. не понимаю, почему то, что к нам пришли обычные для этого времени морозы, вызывает такое удивление. вспоминается год 2008, в феврале стоя...
Комментарии (9)
FreeFlame # 18 января 2012 в 22:57
Почти повсюду царит людское безразличие... При мне девушке стало плохо, её начало тошнить, а они сразу загомонили "Фу! Алкоголичка!"... А вдруг ей просто плохо?!... А вдруг, она беременна?... Как так можно... Самое обидное, когда подобное безразличие проявляют те, кого ты считаешь близкими людьми..
Xenta # 18 января 2012 в 23:07
живя в большом городе,мы привыкаем что сторонние люди к нам безразличны,к безразличию близких привыкнуть нельзя
FreeFlame # 18 января 2012 в 23:11
Да и к подобному безразличию со стороны чужих людей привыкнуть нельзя, потому что это - аморально... Но в случае с близкими людьми это приносит намного больше боли...
Xenta # 18 января 2012 в 23:20
знаете,он так холодно и безразлично разговаривал,а через час в смс написал совсем другое.вот и пойми их потом
FreeFlame # 19 января 2012 в 00:07
Понимаю... Мужчин трудно понять...
0 # 19 января 2012 в 01:44
Вся хитрость как раз не в поле. А в разделении ответственности в местах большого скопления людей. Грубо говоря - в городах. Каждый проходит мимо перекладывая ответственность на другого, мол кто-то другой поможет обязательно. Недавно сам интересовался этим вопросом, почему мы, жители небольших поселков таких отзывчивые и открытые, а жители городов замкнутые - оказалось все просто.
Тишина # 19 января 2012 в 00:49
в пример безразличию. "Шла девушка по улице. Проходит мимо компании парней. Неожиданно подскальзывается и падает, а парни, от увиденного, начинают ржать над ней. Она, не долго думая, поднимается, оглядывается по сторонам и говорит: "жаль, что мужчин рядом небыло". Мораль такова, как ко мне, так и я. Я считаю, что с людьми следует общаться на их уровне. Если ваш собеседник был холоден в разговоре, а по смс иначе, то думаю следует судить его по реальному общению, нежели по буквам. Следует совладать с эмоциями и не говорить лишнего. В следущий раз вы будете мудрее в разговоре с ним и не откроете душу, зная, что ему безразлично. Если человеку надо, то он даже за интонацию голоса зацепится и узнает в чём дело. А если нет, то и не нужен он совсем. "Привет, как дела, пока" - больше и не надо.
Bella # 19 января 2012 в 09:54
Мне кажется,можно просто спросить у человека,почему он был так холоден?Вполне возможно,что после звонка мч как раз и осознал,что вы ждали от него большего тепла.И попытался выразить это в смс.
Xenta # 19 января 2012 в 14:20
уже после того как я вчера ушла в оффлайн,разговор со звонящим был продолжен и было многое выяснено. теперь все проще. Спасибо вам за комменты!