+35 RSS-лента RSS-лента

Первый...

Автор блога: Инсерто
Violet hair
Как мне посоветовали вы я покрасила ( только прядь) волос в фиолетовый. особо в глаза не бросается .. Если понравиться, то буду каждый день подкрашивать прядь ( краска однодневная). Пошла смотреть"Большие гонки".Россия-вперед!!!
Инсерто +4 89 комментариев
Проклятое равнодушие
Хоть выходной и хорошо идет, но в душе моей жудкое смятение...оттого что понимаешь, что не нужна своей родной маме. Почему я так решила? Ну, я уже давно об этом заню, просто боюсь признаться ...сама себе в этом. Бывают такие редкие моменты, когда она предлагает мне сходить куда-нибудь вдвоем, в выходной день,, а потом звонит своему "другу" и уходит...не приходя домой ночевать ,сказав только, что она передумала и не хочет со мной никуда идти...Что ей "позорно" со мной куда-то идти. Мне очень больно и противно слышать это время от времени, и даже не удивительно , что я становлюсь эгоистичной и жестокой...есть в кого...Она ничего мне не запрещает, не потому что хочет дать мне подростковой свободы, как я считала ранее, а потому что ей все равно...подруги, "друзья" всегда ей были дороже меня.Да я уже привыкла...Два года назад умерла ее коллега,у которой была 15-летняя дочь. Это время было самым кошмарным для меня. Мама стала встречаться с той девочкой , давать ей деньги, проводить с ней время.Тогда она постоянно говорила только о ней " Анечка-такая хорошая девочка...у нее уже мальчики были, у нее опыт в этом деле, в будущем легче...Бедная Анечка...Аня такая стильная, Аня такая-сякая...." Бабушка рассказывала мне, что у этой Ани еще при жизни ее мамы был роман со взрослым мужчиной, в общем типичная "шл*ха". Как сейчас помню, на каток, на день-победы мама всегда ее брала с собой и разговаривала только с ней. Сейчас Аня живет в Москве , но внимания со стороны мамы больше не стало....Она не понимает этого или не хочет понимать. Когда я завожу с ней об этом разговор , она начинает на меня давить, типа " что тебе одной плохо живется?! бедная-несчастная...." Я хочу показать, что я лучше других, чтобы она мной гордилась...как это было месяц назад, когда я прошла в областной тур олимпиады по праву...
Но родителей не выбирают...поскорее бы 18...если получиться поступить блатно в институт перееду в другой город, смогу реализовать себя...не буду ущемлять маму в ее свободе...
Инсерто +1 2 комментария
Идеальный выходной
Вот уже скоро 11 часов , а настроение все лучше и лучше...Обычно в воскресенье я торчу до полудня за уроками, потом еду в кино на другой конец города , возвращаюсь , а уже половина седьмого shock . Надоело куда-то ходить в единственный выходной...И вот , накоец-то у меня нет никаких важных дел вне дома, родителей пока нет, я довольная могу доделать рисунок на конкурс "новогодней открытки" или новогодний пейзаж, которым я не занималась больше недели или , конечно, посидеть с чашкой чая на диване, читая Бориса Акунина или Э. Радзинского. Лепота...Нет ничего лучше безмятежно проводить свои свободные дни, с предновогодним настроением.
P.S. каким цветом стоит покрасить кончики волос? вчера я поняла, что синий не вариант smile42
Инсерто +3 8 комментариев
Утро добрым не бывает...
Новый день , как новый год: надеяшься, только на хорошее, а получается как всегда. Но не смотря на это , я строчу этот блог , уча наизусть стихотворение Пушкина и смотрю в окно на этот чертовски прекрасный рассвет..Так бы и нарисовала этот пейзаж, а лучше сфотографировала..\побежала фоткать\ Ну вот...пока фотографилова , успела замерзнуть...Так...тут видимо, какая то проблема с загрузкой фото...попробую позже.
Ну да ладно, надюсь сегодня меня не задавят репрессии и депрессии. Всем добра!
Инсерто +2 8 комментариев
Все решено...
Итак решено...уж сегодняшний день был богат событиями. Если не будет лень, даже перенесу эту запись в ежедневник. Две контрольные, одноклассники-быдло, поход на почту, покраска волос, скандал,полудневная депрессия и...регистрация на этом замечательном сайте, в котором сразу же на мою проблему откликнулись люди. Я счастлива, что меня поддержали , дали советы и из этого всего я сделала выводы: итак первое- не сдаваться. Уж какая бы я сильная не была,сегодня меня прорвало, я провалялась пол дня в кровати с ноутбуком, "рыдая белугой") Уже даже стали закрадываться мысли о том , чтобы из дома убежать или хотя бы имитировать побег. Пока я искала шаблон " предсмертной" записки, наткнулась на этот сайт. Спустя каких то пол часа подобные мысли улетучились, появилось желание жить , а после просмотра "bad comedian" даже прокричать в окно что-то запредельное...!Второе: быть тем, кем хочешь ты, а не тем, кем требуют от тебя другие. На всех не угодишь, если хочешь что-то в себе поменять, пожалуйста. И...мне же только 15. Вся жизнь впереди...Если не сдаваться, не комплексовать, даже если весь мир против тебя , то все получиться! Главное -верить в себя и в то, чему ты хочешь посвятить себя и свою жизнь!.

P.S. недели через 2 , т.к. я человек эмоциональный , снова впаду в истерику)Но это не так страшно. В одиночестве мы находим себя.
Инсерто +3 6 комментариев
Жестокость не порок
Жестокость не порок...
С ней люди не рождались,
В сердцах без воли появлялись
На зло оброк.
Его в нас селят те,
Кто с нами подло обошелся ,
Рыданьем нашим обзавелся,
Зарыт их путь к мечте.
Плюс в этом есть один:
Отные мы душой сильны,
Умом и телом волевы...!
Спасибо им...
Я не поэт, скажу по чести:
Что гордость лучше любой лести!
Первая исповедь
Ну вот я и докатилась до самого низа...Начала понимать цену жизни. Еще сегодня утром я удивлялась насколько этот день хорош..Все в снегу, крупные снежинки падают на фоне темного неба , а фонари сияют так томно и нежно...В сердце моем было только счастье...и было все равно , что это счатье разделить не с кем. Но вот покрасила концы волос...И благодаря им я поняла все, всю сущность людей: мамин эгоизм, злость и безысходность бабушки...И дело то даже не в волосах...это только повод,для того чтобы мама снова не сдержала свои обещания...а бабушка начала кричать...Перечитываю "Карнеги" уже 3 раз, а люди все равно меня стороняться. Мама даже последние интересы пытается загубить...видите ли парнями я не увлекаюсь, как другие девочки в моем возрасте....а зачем? Мне это не нужно. Мне лишь нужно, чтобы меня поняли и приняли такой , какая я есть...точнее была. Нет больше старой меня...И вряд ли смогу я стать прежней.
Инсерто +3 16 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2