Все решено...

Автор
Опубликовано: 4160 дней назад ( 8 декабря 2012)
Блог: Первый...
Настроение: меланхоличное
+3
Голосов: 3
Итак решено...уж сегодняшний день был богат событиями. Если не будет лень, даже перенесу эту запись в ежедневник. Две контрольные, одноклассники-быдло, поход на почту, покраска волос, скандал,полудневная депрессия и...регистрация на этом замечательном сайте, в котором сразу же на мою проблему откликнулись люди. Я счастлива, что меня поддержали , дали советы и из этого всего я сделала выводы: итак первое- не сдаваться. Уж какая бы я сильная не была,сегодня меня прорвало, я провалялась пол дня в кровати с ноутбуком, "рыдая белугой") Уже даже стали закрадываться мысли о том , чтобы из дома убежать или хотя бы имитировать побег. Пока я искала шаблон " предсмертной" записки, наткнулась на этот сайт. Спустя каких то пол часа подобные мысли улетучились, появилось желание жить , а после просмотра "bad comedian" даже прокричать в окно что-то запредельное...!Второе: быть тем, кем хочешь ты, а не тем, кем требуют от тебя другие. На всех не угодишь, если хочешь что-то в себе поменять, пожалуйста. И...мне же только 15. Вся жизнь впереди...Если не сдаваться, не комплексовать, даже если весь мир против тебя , то все получиться! Главное -верить в себя и в то, чему ты хочешь посвятить себя и свою жизнь!.

P.S. недели через 2 , т.к. я человек эмоциональный , снова впаду в истерику)Но это не так страшно. В одиночестве мы находим себя.

Похожие записи:

The longest way
Вечер. Суббота. Грустно
Почему вечером все так остро чувствуется... Такая насыщенная неделя, люди, разговоры, лица, машины, дороги, снова люди... ждешь ждешь выходных, чтобы отдохнуть и выспаться и что... ни сна нет, ни о...
Комментарии (6)
Дёня # 8 декабря 2012 в 22:18
на сайте (+18) снизу накалякано...
ну, а вообще, в 15 лет такие мысли - это тихий ужас...
Верить в себя надо, но рано печалится девочка!))) улыбайся чаще)))
Инсерто # 8 декабря 2012 в 22:26
С брекетами не улыбнешься. Ну...кому какие испытания жизнь посылает. (я думаю, ничего страшного , что мне еще 18 нет))
Дёня # 8 декабря 2012 в 22:37
Ну тогда, молодец!))) умно мыслишь, однако)))
Инсерто # 8 декабря 2012 в 22:39
спасибо zst
Brigida # 9 декабря 2012 в 00:13
в свои 15 я буянила и скандалила только так. по дому летали стулья,всегда в депрессии была. гормоны делали из меня монстра,все бесило.
Инсерто # 9 декабря 2012 в 09:09
Я себя от такого сдерживаю,хотя лет в 12 порезала все журналы...А вот депрессии подобного типа раз или двав месяц где-то.