я пропала

Автор
Опубликовано: 4059 дней назад (16 марта 2013)
Блог: пф.....
Редактировалось: 1 раз — 16 марта 2013
0
Голосов: 4
ну что ж как и ожидалось встретились с подругой,повеселились.......разошлись,но мне че то не захотелось сразу идти домой,и я пошла гулять одна,если честно было оч херово и одиноко......и я вспомнила об одном знакомом парне,мне почему-то так захотелось погулять с ним,и это уже не в первый раз........но он как всегда ответил что занят,хм неприятно,если честно......но впринцыпе он оч добрый,заботливый,внимательный ко всем(не ток ко мне) и мне оч часто хочется его присутсвия,вернее всегда.........так вот забрела я в его двор,сижу короче как дура на качелях,плачу думаю о нем..........такая мечта была вдруг он увидит меня,вдруг мы встретимся...........сидела я ,сидела,и поняла,по ходу кажись я втюрилась в него....аа....жесть!!!!Не может быть,я до последнего отговаривала себя,но седня это просто нечто!Как жаль что я его не интерисую........у него такой классный характер,но к сожалению он не мой!Не знаю что делать.......первый раз осознала что влюбилась в него,блиин а у него есть девушка,причем моя знакомая............но я не могу его выбросить из головы,когда мне плохо он всегда разговаривает со мной,даже когда я не говорю в чем дело,он не сдается........в последний раз было так классно - я не сказала почему я так расстроена,а он сказал - не хоч ,не говори......и просто сидел рядом.....а потом сказал,знаешь парни не стоят того чтоб так убиваться....было так приятно,но когда вспоминаю приятные моменты,тут же вспоминаются неприятные - например он дал мне почитать стихи,которые сам написал - и 1 из них был о его новой девушке.......да было неприятно.............я просто боюсь что такого доброго парня больше не встречу!!!!

Похожие записи:

В чем смысл жизни или как найти свое предназначение
Наверное, нет ни одного человека, который бы не задавался вопросами: «В чем смысл жизни?», «Для чего я живу?», но редко кто находит ответы на эти вопросы. Почему? Потому что никто не сможет ответит...
Исцели себя сам.
Первый шаг на пути к исцелению начинается с изменения мыслей. Почему именно с них? Мысли отвечают за наше ментальное состояние и определяют, здоровы мы или больны. Они устанавливают, кто вы, о чём ...
Комментарии (9)
Taiji # 16 марта 2013 в 21:27
А можно вопрос, почему вам нужен добрый парень? Может вы не в него влюбились, а в поддержку. Такое иногда бывает, когда пациент влюбляется во врача.
Pushistic # 16 марта 2013 в 21:59
ели честно не знаю..........
Taiji # 16 марта 2013 в 22:17
могу только пожелать вам, не выбрать позицию жертвы. Для того, что бы на вас обратил внимание, хороший и добрый парень. Нужно быть хорошей, доброй, подходящей ему девушкой. И вполне возможно, после того как вы найдете себя, окажется, что не вы ему не подходите, а он вам :).
Pushistic # 16 марта 2013 в 22:21
а я считаю себя хорошей и доброй.....................просто я не умею делать первые шаги красиво,......к тому же он на меня не особо ведется........
Taiji # 16 марта 2013 в 22:25
Мне кажется, что не стоит, жить только ради желание построить отношения. Найдите себе занятие, в творчестве, учебе. У вас же есть мечта? Мужчина не должен быть мечтой, иначе все равно ничего не получиться. Хотите общаться, общайтесь. Но не рассказывайте ему как вам плохо, лучше улыбаться, шутить, делиться тем что увлекает. :)
Pushistic # 16 марта 2013 в 22:27
согласна........я так и делаю,....но если честно это не заменит взаимные чувста,но все же это выход!
olenenok # 16 марта 2013 в 21:31
Не огорчайся. Подожди. Может, у него с ней ничего путного не получится. Тогда как-то активнее действуй. Конечно, с женской хитростью, а не в лоб.
Pushistic # 16 марта 2013 в 22:00
я как раз с этой вот женской хитростью не особо-то дружу....
Latu # 16 марта 2013 в 22:40
Я думаю, если парень занят, то нужно как можно быстрее его забыть. У меня так постоянно: мне нравятся парни, потом узнаю, что женаты или встречаются с девушкой. Тут же всеми силами пытаюсь забыть, переключиться на другие виды деятельности, чтобы не думать, потом затихает.
Не стоит пытаться отбить или постоянно обращать на себя внимание. Не нужно в чужую любовь лесть. Поставьте себя на ее место: вы любите, а у вас пытаются отбить!
Лучше всего не показывать людям, которые нравятся свое плохое настроение и проблемы. Людям не нравятся "проблемные люди", им нравятся успешные и позитивные! А если хотите понравится, то улыбайтесь чаще и смотрите людям всегда в глаза, особенно когда говорите, это как магнит притягивает людей))))