+62 RSS-лента RSS-лента

Письма из Шоколадной Фабрики.

Автор блога: Villy Vonka
К черту...
Здравствуйте.

Всю ночь опять не спал. С утра запихнул машину в автосервис, чтобы поставить сигнализацию. После пол дня все тряслось. Когда выезжал обратно, задницей сбил пару картонных коробок, чуть не оторвал дверь об камень. Чудом обошлось. Короче поставил ее во дворе, пусть ржавеет. От напряга заболела башка. Ездить больше не буду. Начинаю сильно жалеть, что затеял все это. С моими нервами мне вообще ничего покупать нельзя было.Ну ее к черту.

Из-за этого не пошел на встречу с сестрой. В очередной раз... Да и так ничего у нас с ней не получилось.
Ужас...
Здравствуйте.

Наконец-то неделя закончилась. Весь вечер проспал сегодня. Купил новую аптечку, набор гаечных ключей различных размеров, средство против ржавчины. Завтра ехать в автосервис.

Подошла девушка сегодня, попросила насос. Понял, что у меня его нет. А еще нет зарядника аккумулятора и много чего еще...
Устал я.
"Руку, дай же мне руку!
Мне почему-то страшно:
Вдруг к нам вернется
Что-то из жизни вчерашней..."

(«TODD. Акт 2. На краю»)

У меня сегодня трясутся руки и ноги. Съездил на машине до работы и обратно. Записался в автомастерскую для установки новой сигнализации. На работе сказали, что у меня уже большие фингалы под глазами и выгляжу я скверно. Все почему – то стали докапываться почему я обхожу противоположный пол за три километра. Отвечаю, что мы все-равно умрем одни и жизнь совершенно бессысленна. Ещё раз спросят, наверное, буду лишать денег.

Устал я.
Моя мафинка
Моя мафинка
Машинка...
Здравствуйте.

Ну что ж, господа... Вот я и купил машинку... Ездил аж с тремя коллегами по работе, суммарный опыт вождения которых превышает сто лет...Оформил полис ОСАГО, страховку жизни и оплатил ТО... Завтра нужно ехать в ГИБДД сверять номера...

В душе творится непонятно что...

Я кажется боюсь...
Круг проблем...
Здравствуйте.

Сегодня обрисовался круг новых-старых проблем...

1.Ну во-первых, завтра поедем с коллегой по работе смотреть мне машину в салон. Хочется, чтобы все удалось. Что будет на самом деле не понятно...
2. Ездил на мед. осмотр с почками. Вроде пока работают.
3.Есть еще один вопрос ко всем присутствующим... Если я сяду писать новую книгу,то что написать:

А.Роман.
Б.Сборник стихов.
В. Лучше ничего.
Меня уже ничто не ждет...
Меня уже ничто не ждет,
Лишь только запах старых книг
И тяжесть, словно бы вериг,
Да ночи-сумрак, ветер, лед.

Я будто лишний здесь и там,
Как демон с дома на Флит-стрит.
Но где Ловетт, что все простит?
Свободу дав своим мечтам...

Вновь я пойду куда-то вдаль,
Представив, что я Звездный Лорд,
Когда-нибудь найду свой фьорд
И станет теплым там мистраль.
Мысли вслух.
Иногда, когда становиться совсем грустно, я достаю из ящика письменного стола старые папки со своим накопившимся бумагомарательством. То, что никто скорее всего не увидит. Детские рассказы, попытки больших форм, глупые стишки или не стишки вовсе. Этот запах времени ненадолго успокаивает.

Говорят, что Бог посылает нам лишь те испытания, которые мы можем выдержать. А если его нет, то можем ли.

Мысли вслух.
Стражи Галактики.
"Да ты имбицил!"

"Мы же Стражи Галактики!"

"Мой маленький Звездный Лорд".

"Мы есть Грут".

Здравствуйте.

Наконец, на экраны страны вышел один из самых ожидаемых кинопроектов года, третья фаза Вселенной Марвел - "Стражи Галактики". На него я ходил в новый зал, открывшийся у нас в Гринвиче, с огромнейшим экраном, 3D и звуком Dolby Atmos.

Похищенный в детстве с Земли Питер Квилл (Крис Прэтт) больше известный, как Звздный Лорд, становится жертвой охотников за головами после кражи таинственной сферы, за которой охотился Ронан — могущественный злодей, полный амбиций и угрожающий целой вселенной. Чтобы одолеть Ронана, Питеру приходится объединиться с квартетом отбросов: вооружённым до зубов Ракетным енотом (Брэдли Купер), древоподобным гуманоидом Грутом (Вин Дизель), смертельно опасной и загадочной Гаморой (Зои Салдана) и мстительным Драксом Разрушителем ( Дэйв Батиста). Но когда Питер обнаруживает истинную силу сферы и узнаёт насколько она опасна для космоса, он должен сделать всё возможное, чтобы сплотить всех членов команды для последнего противостояния и вернуть баланс во всей Галактике...

Потрясающая экранизация комиксов. Смешная, грустная, невообразимо красивая и романтичная. Крис Прэтт просто жжет в своем образе и Звездный Лорд от этого получился едва ли не ярче самого Тони Старка. Зои Салдане очень идет зеленый цвет, а к Груту, за весь фильм произносящему всего несколько одинаковых фраз, проникаешься самыми теплыми чувствами. Ну и, конечно, симпатягу енота трудно не оценить по достоинству. В ленте присутствует несколько гениальных сцен, например, спасение Гаморы Питером в открытом космосе. А еще, все кино нас окружает совершенно офигительная музыка. Советую послушать саундтрек. Ну, а Коллекционер связывает Вселенную Стражей с Вселенной Мстителей, так что все только начинается.

Мегахит!

Стражи Галактики.
Все...
Все...


И все вот это, нах*й никому не нужно.

Все...