Идельной не ста

Автор
Опубликовано: 3722 дня назад (16 февраля 2014)
Блог: Почему
0
Голосов: 0
Сейчас посмотрела список характеристик привлекательной девушки, который парни составили на одном из форумов. Я такой идеальной никогда не буду.
Чтобы такой стать, мне надо будет работать над внешностью и своей душой десятилетия! А там уже и старость, зачем тогда все это надо было.
Допустим, я закончу универ, найду работу и накоплю денег на пластические операции. Это уже лет 10 минимум. Потом еще характер сколько шлифовать. Тоже не один год психотерапии, тренингов, семинаров.
Никогда я не стану идеальной.

Похожие записи:

эпичное свидание
привет. хочу позабавить вам рассказом о самом эпичном свидании в своей жизни... В общем, позвал меня МЧ в кино. Мало того, что он пришел с двумя друзьями, так еще... Короче, до сеанса оставался ча...
бесит
больше не могу, да что делается, если еще раз услышу про внешность, я себя растреляю, емое, ну болит уже, екмокарек... все сговорились. что ли... Пипец.
Комментарии (5)
Proza # 16 февраля 2014 в 16:46
шлифовать характер??? что за глупости? по мне так: не нравится что-то во мне - пи...те на три буквы! И Вам того же советую.
Fallen # 16 февраля 2014 в 16:52
Идеальность это уже скучно и однообразно, хотя и "круто", и "респект вызывает" и "помогает в жизни чего-то добиться", но всё-же тоска. Вы в рекламе по телеку и музыкальным каналам можете за пару часов насмотреться на идеальные внешности людей до тошноты. А потом что? Жена зовёт к столу, ты приходишь, видишь этот Идеал перед собой и теряешь аппетит? hoho
Не, чем идеальное лично для меня лучше уж естественное. Зато с изюминкой, а не штрих-кодом и в пластиковой упаковке. Да и будет особенное что-то в ней, наверняка. Что-то, что делает её собой, ни на кого другого не похожей. give_heart
***AdeliA*** # 16 февраля 2014 в 16:58
И сюда эту изюминку приплел)) Если ты понимаешь, о чем я laugh
Счастливчик. # 16 февраля 2014 в 16:55
И вы о том-же.(
valokhankin # 17 февраля 2014 в 09:59
"Никогда я не стану идеальной" - А тебе самой это надо?