Одиночество

Автор
Опубликовано: 3488 дней назад ( 2 октября 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 июля 2018
Играет: Ghost Loft - So high
+1
Голосов: 1
Я не понимаю , почему я не могу быть как другие дети в школе. Я чувствую себя дикаркой. В бывшей школе меня обзывали немой(((даже мама говорит что у меня не все дома. Я переехала в другую страну. У меня нет друзей , хотя меня приглашают на всякие вечеринки и гулянки, я придумываю оправдания , чтобы не пойти. Я не люблю шумные компании, не пью алкоголь , им будет скучно с такой занудой как я((( я ведь даже танцевать стесняюсь , а когда в школе со мной пытаются заговорить я отвечаю коротко и убегаю. Они ко мне так добры хотят со мной подружиться, наверно они думают что я высокомерная, а ведь я просто ненормальная ((((((((я не знаю о чем с ними говорить...общих интересов нет , я не чем не занимаюсь ,не хожу на кружки, потому что стесняюсь....Я всё время молчу ...мне стыдно об этом писать , но я стесняюсь ходить по улице , мне кажется я все делаю не так . Я не имею права покупать еду в магазине Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЖИТЬ . Может у меня и правда что то с головой... Я пишу чтобы мне помогли...пока еще не поздно исправиться... С таким характером я не смогу добиться чего либо в жизни...

Похожие записи:

Добрый вечер!!!Как день проходит, у вас, ребят?
Привет,всем!! Как день проходит у вас?))
Порой и на работе бывают приятные моменты
Два дня убили на подготовку к выстовке, мы там вообще не по теме в принципе, но не об этом речь. Дело было в театре комиссаржевской, приезжали губернатор, мэры и прочие неприятные люди. Но зато под...
Комментарии (2)
меланхолик # 2 октября 2014 в 20:05
Хотя может мне и нравится одиночество. Нравится сидеть молча читать книгу, чтобы меня никто не трогал...Целыми днями я делаю уроки, лежу, сплю,фильм смотрю. На улицу выхожу только когда нужно в школу. Может мне так комфортно, но мне страшно что мне 16 скоро 17 ...жизнь течет.. а я как старуха в молодом теле... Даже выражение лица у меня , как будто у меня кто то умер ( Так моя МАМА говорит)
CathodeKn1ght IX # 3 октября 2014 в 02:17
Знаешь...то , что ты ведешь такой пассивный образ жизни может и нехорошо, но лучше так , чем разбираться в свои прекрасные 16 курить , бухать , пробовать всякую дурь или что самое жуткое...блядствовать...хоть ты не поддавайся давлению "молодежи 21 века" или "поколению Х".
У тебя не все так плохо, порой надо плыть по течению не двигаясь, пока не попадется камень по этому течению, а тогда и действуй.
Многие вещи в жизни лучше не пробовать...

Надеюсь, у тебя получится найти себя и стать немного счастливее