Ненавижу себя

Автор
Опубликовано: 4547 дней назад (17 октября 2011)
Настроение: Ужасное
+2
Голосов: 2
Раньше я была уверенной девочкой, но потом (уже бывший) молодой человек растоптал за пять лет меня просто в лепешку. Теперь уже год я не выхожу на улицу и не могу ни с кем общаться кроме компьютера. Ненавижу жить, были попытки суицида но все неудачно. Вот нашла чисто случайно этотсайт и вдруг я такая не одна и кто то сможет меня понять ...

Похожие записи:

что то меня понесло
а еще.сукааа...как мне все в падлу.учиться.особенно учиться.впадлу худеть.хочу есть много жирно сладко вкусно.но надо худеть. хочу любви.большой искренней и проч.ДА ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ! лишь бы вза...
буду рад знакомству из Пензы
Пишите всем отвечу
Комментарии (9)
Melifaro # 17 октября 2011 в 22:38
"молодой человек растоптал за пять лет меня просто в лепешку" - значит так хорошо позволяли себя топтать, не так ли? А суицид - глупо, тупо. Надеюсь, в психушку вас не забирали по этому поводу? А-то белый билет сразу автоматом при выписке.
kisa8324 # 17 октября 2011 в 22:45
Да сама виновата я понимаю, а от психушки сама убегу голова еще варит :)
Melifaro # 17 октября 2011 в 22:47
"голова еще варит" - обнадёживает). Но все же самоубийц мне не понять :) Убить себя из-за какого-то идиота/идиотки.. Глупо). Лучше назло всем быть счастливым :)
kisa8324 # 17 октября 2011 в 22:49
Ты молодец что так рассуждаешь. У меня не получается
Melifaro # 17 октября 2011 в 22:54
Получится рано или поздно. Если, конечно, еще раз не решишь свернуть себе шею :) Да и "не получается" - это всегда в большей степени " не хочу".
LoSt AnGeL # 17 октября 2011 в 22:51
полностью с тобой согласна)
PaniZosya # 17 октября 2011 в 23:13
Убив себя, ты не попадешь в райские кущи. Твоя проблема не решится, а только перейдет в разряд неразрешимых, так как второй-третий раз ещё никто не помирал - первая удачная попытка окончательная. И если сейчас у тебя есть возможность всё исправить, то после смерти ты останешься со своей болью навеки - там как в подводной лодке - не сбежишь. Оно тебе надо ?! Почему бы не оторвать попу от дивана и не заняться собой сейчас ? Конечно, получится не сразу, но упорство решит любые проблемы, а сидя пнём себе не поможешь !
Muro # 18 октября 2011 в 00:28
Душа полна злобы, обиды? Это большая внутрения сила, большой потенциал, только осталось направить в нужное русло. Человек который с Вами такоо сделал, мало чего стоит. Уверен Вам хочется отомстить, и почему бы и нет? Но стоит отметить что всякие подлянки удел ничтожеств, и что то мне подсказывает что Вы явно не такая. Возьмитесь за себя, само собой по началу будут проблемы с мотивацией, проблемы с тем что внутренний червь будет нашептывать что все это пустое..но пересилить себя, дело которое того стоит. Говорите неудачные попытки суицида? а это не повод задуматься? раз не получилось значит что то внутри не позволило это сделать. Человеческая жизнь хрупкая, и если действительно захотеть с ней распроститься дело это минуточное. Не советую заворачиваться на всякие райские кущи и прочие вещи ни как не связанные с сознательным реальным миром, только больше в дипресию загонят. Главный критерий с жизнью простится можно в любой момент, и спешить смысла то нет. Ведь возможности которые уходят с каждым днем, уходят безвозвратно. Полно возможностей, стоит только выйти из той клетки которую Вы сами себе создали.Станьте луче, для себя...если этого мотива будет мало добавьте месть..Просто представьте пройдет несколько месяцев..Вы будите работать над собой, станете более уверенной. Более открытой пусть это и будет лишь внешние, потому что так выгодно, а так ведь выгодно..и вот время пройдет, и как нибудь Вы его встречаете на улице..если он так угробил Вашу психику, то сманиваюсь что у него с кем нибудь, хоть когда нибудь выйдут те отношения, что будут устраивать. И Вот он идет с очередной пассией свято уверенный что с ним недостойное его ничтожество, и тут вы проходите (не зажатая как сейчас, и с видом живого зашуганого зомби) а уверенная, цветущая девушка. Не мало вероятно ностальгия проснется, на что Вы гордо ответите, ты явно этого не стоишь. А дальше проще, удача приходит к тем, кто к ней готов...если что пищите в личку обязательно отвечу.
kisa8324 # 18 октября 2011 в 23:50
ОГО!!! Я даже не ожидала, что так много людей меня смогут понять, это очень приятно. Огромное Вам Всем СПАСИБО. Даже легче стало, эмоционально.Но душа любит, да и мозг любит. Может есть какой то способ от этого избавиться? Хочется начать все за ново (жизнь), но вот как незнаю. Не получается. Иногда я напоминаю себе маленького ребенка. Нытика.