Как же хочу в другой мир

Автор
Опубликовано: 3558 дней назад (23 июля 2014)
Настроение: грустное
+1
Голосов: 1
Как же хочу уйти из этого мира, не самоубийство, нет, просто попасть на другую планету где только добро нету этой непонятно откуда появившейся злости жестокости , хочу туда где только природа, животные и я, а у вас такое было?, как же я люблю мечтать об это мире которого нет ,а жаль,хотя для меня он уже давно есть,в мечтах, очень хочется на другую планету чтобы у всех была детская непосредственность, не от кого не зависели, чтобы не было убийств, жадности. Просто каждую ночь представляя это я все больше и больше верю что где то есть этот мир, если хоть кто то это читает, я прошу представляйте свой мир, какой он должен быть и от этого становится лучше появляется смысл жизни ты проживаешь этот день ради ночи и твоей мечты , удачи всем....

Похожие записи:

АСС говорит, что я базарить не желаю!
АСС сказал: """"""""Фи! Скрытная какая. Побазарить не желает.)) """""" - а я желаю побазарить, я желаю!
Как прошел день
Завтра все будет по-другому. Я не буду лениться. Надо будет сделать стирку и уборку. Сегодня готовила. Смотрела фильмы. Отдыхала. А у вас как день прошел?
Комментарии (2)
Innokenti` # 23 июля 2014 в 23:50
Наверно это рай. да вмире много зла и тп. в интернете скока видео идр. да и везде ...
Всадник # 24 июля 2014 в 08:11
Говорят, что вот для этого и надо прожить жизнь. Чтобы попасть на другую планету. А иначе - никак. Лично я иногда в это верю, иногда нет.