Пусть земля вам будет колыбелью

Автор
Опубликовано: 2701 день назад ( 4 декабря 2016)
0
Голосов: 0
Я живу в России и до сегодня думала что все что происходит в других городах странах меня косатся не должно, но попалась мне на глаза сылка на видео про убийства детей в Сирии это ужасные кадры... слезы идут сами по себе и хочется горы свернуть но добратся до этих нелюдей это жестоко они же такие маленькие и безащитные и им никто не может помочь когда какието выродки над ними издеваются лишая их возможности просто бегать смеятся познавать... И хочется взять и задать вопрос всем верующим разом но и где Бог где он когда он нужин именно им кто мог быть лучше всех нас вместе взятых у них могло быть великолепное будующие а где вы правители которые клялись оберегать свой народ. И даже в нашей ситуацией с Украиной сколько детей умерло там за их делешку, наши русскиие войска могли все прекратить разом и спасти маленьких несчастных детей но этого не сделали, да многие могут сказать это ты сейчас пишишь многое не понимая и тд но скажу одно когда передомной будет стоять выбор я или дитя я выберу ребенка несмотря не на что... Я сама мать двоих детей и знаю что такое терять ребенка уже в более осознаном его возврасте с этим никогда нельзя смирится и нету такова понятия твой мой ребенок когда накану его жизнь.. я незнаю крик души это или просто гнев и призрение к тем безжалостным нелюдям ну была бы воля и возможность они в моих руках бы не умерли они до конца своих дней бы в самых страшных муках находились. Всем спасибо и извините за неграмотность не до нее.

Похожие записи:

Привет
Интересно снова оказаться на форуме. Не общалась таким способом уже лет пять и если честно думала уже и не придется, но вот опять все вернулась на круги своя... Видимо как психологи правильно говор...
Плешь
Чето нихрена не зарастает
Комментарии (9)
Diamond Dallas Page # 4 декабря 2016 в 16:02
Это вы ещё сегодняшние новости не читали
ev # 4 декабря 2016 в 16:04
Я даже боюсь уже читать и смотреть сердечко разрывается
---- # 4 декабря 2016 в 17:03
Всегда так было есть и будет. Не казните себя, вашей вины в этом нет.
Бога вспомнили? А кому он вообще помог за всё существование нашего мира???
У нас офигенное общество. Мы плачем когда где-то живут бездомные дети, когда убивают в другой стране невинное безооружное население. Но нам плевать что рядом кошечки, собачки подыхают, едим мы мясо убиенных животных. А почему так? Да потому что мы люди богоизбранные оказывается, мы ценные всего на земле.
Я вот одного не пойму, ну получилось у нас благодаря стечению многих обстоятельств, быть выше братьев наших меньших - но кто сказал что мы богоизбраные? Ведь именно из-за ценности своей мы и уничтожаем всё и вся, мы же великие!!!
Зато жалостливые....
Andrey lov # 4 декабря 2016 в 18:43
здравствуй. скажи - ведь все люди когда-то были детьми, ты ко взрослым тоже относишься так же нежно и трепетно?
GR27 # 4 декабря 2016 в 23:28
Хм ... хм... , начал читать - подумал сначала что это про фабы250 и сирийских деток в алепо , а потом стало совсем не понятно про что ...
---- # 4 декабря 2016 в 23:31
Тебе не понять, ведь тут нет твоего любимого дяди Вовы и хохлосрача
GR27 # 5 декабря 2016 в 00:05
Все тут есть , и вова и снегери и духовная скрепа , слегка завуалировано smoke
Дельфин Мертвого Моря # 4 декабря 2016 в 23:41
Люди мрут пачками. Сотнями тысяч в день мрут. И рождаются.
Люди всегда были самыми агрессивными животными на планете.
И миллионы уповали на бога, в концлагерях, на фронтах, в блокаде или умирая от рака, терпя кораблекрушение или под завалами после землетрясения. Но это их не спасло.
Мир прекрасен, полон красок, запахов, вкусов, чувств, эмоций, наполнен множеством интересных и невероятных вещей. Но он ровно так же и уродлив жесток и беспощаден.
Мы изначально живем в агрессивной среде, которая на медленно убивает. Этого не изменить. Можно лишь принять условия игры, ведь по сути так или иначе мы все окажемся мертвыми. Мы - будущие трупы.
Lessya # 5 декабря 2016 в 00:14
Миром правят деньги, а деньгами .........
Духовность утеряна. Доллары важнее жизни ребенка. skull