+11 RSS-лента RSS-лента

почему все так сложилось??((

Автор блога: umka
Все рубрики (16)
...
Я тут подумала, наверное я бы хатела сходить в бар и напиться..Может быть это первый шаг.Вот только мне не с кем.(может быть есть кто-то из калининграда?
umka 0 3 комментария
...
Как вы переживаете расстование с любимым человеком? Я раньше не замечала этого, но наш организм сам нас защищает от стрессов.Первые 2-3 недели меня просто вырубало. уже в 9 часов вечера мне хателось спать. мне это понравилось. Спишь, ни о чем не думаешь.Но это кончилось.Теперь все наоборот, наступила бессоница, утром непродрать глаза.Если сон - это защита, то что тогда бессоница?Новая стадия переживания?
umka 0 Нет комментариев
...
Если бы вы могли выбирать, каким бы вы животным хотели бы стать в следующей жизни?
Я хатела бы быть дикой рысью, которая бежит по прериям, незная страха, боли, одиночества.Ею движут инстинкты, она сильная, смелая, за ней не угонишься, она свободна, грациозна и прекрасна.
umka 0 Нет комментариев
...
Сегодня утром меня спросили - ты что заболела? Наверно за этот месяц я пострашнела...Я пыталась не впадать в дипрессию.Отвлекала себя чем могла.Но по жизни я писсемист.И дипрессия постепенно ко мне подкрадывалась. Теперь я погружаюсь в себя с каждым днем все больше.
Я никогда не была особо общительная.
Теперь я не общаюсь вообще.Мне просто не хочется.Никуда не выхожу.Тоска меня съедает.
Каждый день одинаковый.Учеба - работа - дом. Я не вижу будущего, живу прошлым, где я была счастлива...
umka +2 2 комментария
почему люди сами отталкивают свое счастье?
Я рада, что у тебя все так закончилось)У меня муж очень самолюбивый, гордый и упертый.Он много раз говорил, что если собирется уйти, то уйдет навсегда.Сначала я в это мало верила.Тем более, свадьба, я думала только укрепит нас.ведь он настаивал на ней.И вот в итоге как получилось...( Я ему не звоню, но мы все равно периодически видемся на автобусных астановках.Он выглядит таким счастливым, просто опьяненным свободой. Если он и переживает, то это где-то савсем далеко..Я надеюсь, он одумается..Но, идет время и мне кажется, что чем дальше, тем меньше надежды, что еще через пару месяцев, он савсем вычеркнет меня из своей жизни. А самое ужасное, что если он и сомневается, если ему плохо без меня, то его неимоверная гордыня не позволит ему вернуться.
umka +1 2 комментария
почему все так сложилось??((
Я встречалась с молодым человеком 3,5 года.Мы жили вместе.Любили друг друга.Конечно всякое бывало...Но мы решили пожениться. Это случилось недавно.почти 2 месяца назад.Но после свадьбы все изменилось..Он стал другим, я перестала его понимать...В итоге, через 3 недели после свадьбы, он ушел. По непонятной какой-то размытой причине.Кто так поступает??Зачем тогда надо было жениться? Я чувствую себя разбитой.мое сердце просто вырвали и растоптали... прошел месяц.Я до сих пор немогу поверить, что все кончено.Что вся жизнь, которую я так ясно видела, оборвалась...(
umka 0 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2