+11 RSS-лента RSS-лента

почему все так сложилось??((

Автор блога: umka
Все рубрики (16)
...
Мне скучно жить.Да это правда.Лучшие годы проходят, а я от них ничего не имею.
Скучно не от того, что нечем занятся, нет.У меня почти не бывает выходных. Я учусь, а ночью работаю, и это вошло в норму.
umka +1 5 комментариев
эмоции
Мне тоскливо быть одной. Прошло 10 месяцев как я рассталась с бывшим. Он зря время не терял, в отличие от меня.
Могу сказать - не бегите от любви, пусть даже безответной, ничего нет груснее пустоты.
И в добавок мне нравиться женатый мужчина, и с каждым днем, что я его вижу, все сильнее. И, да, это ни к чему хорошему не приведет, я знаю.
umka 0 6 комментариев
...
С праздником, Медсестрички!)) girl_hospital
...
Посмотрела на своих знакомых, и вообще на отношения между парами - постоянно ругаются, плачут, портят друг другу праздники, а потом слушать их постоянные жалобы..И сделала вывод - лучше быть одной, чем так как они, оценила, что никто не попортил нервы на праздники, и вообще жить стало легче.
umka 0 6 комментариев
...
Вешаться на всех подряд,что бы только не быть одинокими, я считаю не стоит, конечно..Но готовиться к длительному одиночеству - это неправильно, так можно и привыкнуть. А потом в старости, когда вся жизнь уже позади, ты посмотришь по сторонам, а рядом никого не будет...
umka 0 1 комментарий
...
Никогда не думала раньше, что буду так радоваться, что работаю 14 февраля...на самом деле, я была счастлива этому!)
umka +2 7 комментариев
эмоции
как часто бывает, когда ты чувствуешь, что все позади?
Ты считаешь, что все пережила, что это в прошлом.У тебя, вроде бы наладилась новая жизнь...
А потом, когда вроде бы ничто не предвещало бури, однажды утром ты просыпаешься и понимаешь, что это предел. Что подсознание больше не в состоянии удерживать все эмоции. Что эта "новая жизнь" - всего лишь иллюзия, это как занавес перед сценой, и стоит его открыть - вновь начинается безумный спектакль..
Сколько раз это должно повториться, чтобы выздоровить от прошлого?...
umka +1 1 комментарий
отпустило...
Я больше не надеюсь.Я отпустила.И начинаю потихоньку возвращать свою прежнюю жизнь.Хотя..нет я начинаю новую жизнь.Главное чтобы хватило сил не возвращаться к прошлому, не загружаться воспоминаниями.Когда мне прежложили сходить к психологу, я поняла, как глубоко я во всем этом повязла.И я решила, что сама справлюсь, выберусь из этой ямы, она меня не утянет. Очень трудно найти в себе стержень, когда тебя сломали.Но когда проходит время, когда мы это переживем, мы находим внутренние силы, мы поднимаемся, находим тот стержень, и как бы нас не били, не ломали, он становиться с каждым разом все прочнее.Это называется жизненный опыт, каким бы горьким он не был...
umka +1 1 комментарий
...
Для чего бог или судьба посылает нам жизненные испытания?
чтобы сделать нас сильнее?для чего? для нового испытания?
или может быть, чтобы нескучно жилось?
umka +2 6 комментариев
Надежда
Ты пытаешь как-то существовать дальше.
День - неделя - месяц.Но так трудно, когда кто-нибудь из родных или близких начинает говорить: "может быть это еще не конец, может ему надо время и он вернется". как на это реагировать? ты пытаешься принять, что в твоей жизни больше его нет, смириться.А они дают тебе какую-то каплю надежды. И ты начинаешь надеяться, верить в это, хатя разумом понимаешь, что это очень маловероятно.
Они меня просто раздирают на части.Я так устала..
Потом все это выливается в сноведения, где мы пытаемся начать все с начала.
А утром -печальная реальность.
И так каждый день.
Это день сурка, я живу в кошмаре.
umka 0 1 комментарий