сон про жигана

Автор
Опубликовано: 3811 дней назад (22 октября 2013)
0
Голосов: 0
у меня продолжается линейка снов на преступную тему. российская глубинка. девяностые. барыжим немечеными стволами. своей доли нету, потому что пахан скажет то и делаю. то на стреме, то спину прикрываю, то сундук с оружием охраняю. вот и пацанчику любопытному по голове стукнул. а раз и ментяра к нам захаживать повадился. но пахан разрулил. ходит гад по хате, на сундук пялится. ряха откормленная. ну ведь купленный же, падла. а слюни текут.
так и живем. а шо делать? жрать охота. да и не мы такие, жизнь такая. и тут значит во сне барышня появляется. сам я её не знаю, но вроде знакомы. толи в автобусе не так потерлась, толи согрешила она, толи судьба раскидала, а потом свела снова. в общем, если что и было, то дело темное и упоминается только вскользь.и разговоры неясные. как бы на другом языке,но по емкости насыщенные.кручу колесико,звоню. она значит узнала.спрашивает,мол,чего надо мне. а я в ответ, дескать давно не жарил на комсомольской. молчит. спрашиваю. ты не убежишь, а то я зашухерюсь? не убегу,говорит.
завалился жиган в избу, а по дому девка в трусах бегает. толи колготы она не нашла, толи про простынки какие-то лепетала. а только сгреб жиган дуру в охапку. едут они на поезде не за номенклатурной должностью да не за хорошей жизнью. позади мамка горем убитая и пахан кинутый. а тока харашо им.

Похожие записи:

скучаю
С., а помнишь, как все классно начиналось? Вряд ли, у меня такое чувство, что ты просто стер из памяти все воспоминания, в которых была я, мы...
Здоровье..
Анализы гормоны не выявили проблем,эндокринолог сказала все отлично,выписала направление на узи,а на следующий приеме отправит меня к онкологу и хирургу,только начал заниматься своим здоровьем и ср...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!