+11 RSS-лента RSS-лента

поиски...всего...

Автор блога: Zaff
тяжелая правда
Знаете, это ведь так и есть. Ты всем нужна лишь до тех пор, пока тебе хорошо. Ты тратишь на чужие беды свое время, советуешь, помогаешь, а когда тебе самой становится плохо и нужна поддержка-эти же люди не захотят тратить на тебя свое время. Им это ненужно, неинтересно и вообще они заняты. Даже те кто пишет что готов помочь всем желающим на самом деле не хочет помогать, а лишь даст совет, который есть в любой книге по психологии, не вникая в суть проблемы, не пытаясь понять. Вот так и получается что мы никому со своими проблемами не нужны.
.......миу
Очень плохо. Безнадега. Неужели нет кого-то с похожимт на мои интересами????? cry
Zaff +1 5 комментариев
ищу общения. одиноко и холодно
Ну вот, я новенькая..и очень хочу хоть капельку тепла...пишите кому хочется, я никого не буду заставлять или держать, но любому вменяемому собеседнику буду рада...главное без всяческих попыток подкатить и намеков на "знакомство поближе", пожалуйста.
Так уж вышло что меня многие однокурсники считают белой вороной, странной и не от страна сего. В родном городе друзей почти нет, не сумела найти нужную компанию. Я "домашняя" и терпеть не могу шумные тусовки.