мысли о мыслях

Автор
Опубликовано: 3838 дней назад (24 сентября 2013)
Настроение: !
+1
Голосов: 3
мне 16,именно этот год я начала задаваться разными вопросами,где то глупыми а где то и такие с которых можно учиться.например один из них и самый важный,на который я до сих пор ищу ответ-зачем люди врут?!да,те люди берут выгоду с этого но они эгоисты и не задумываются как другим это обойдется,можно исключить случаю что прям по делу,но,все же даже это как то не хорошо -врать!ну нагнал ты человеку и что он от этого умней стал что ли??!!я говорю это зная что сама такая же,тоже вру,но черт возьми терпеть не могу когда мне лгут,не подумайте что я прям такая врунишка и претворюша,просто лично для меня да бывает небольшая выгода ,смотря по ситуации.ведь после очередной лжи может рухнуть жизнь,чья то,как скороей с многими происходило.будте самими собой!извесный человек вывел эту цитату.
Или вот следующий вопрос,что крепче дружба или любовь?!
Общее что эти слова имеют общие значения-предательство,ложь,злость,ненависть,подстава,кидалово,нои одновременно противоположность,отличительный знак дружбы-она может быть долгой,а любовь бывает таковой?!а любить и дружить влюбленным парам никак?!сейчас только название Пара,две половинки это-взаимовыдержка,взаимопонимание,дружба, поддержка и т.ъ а не только поцилуйчики и обнимашки на каждом углу.именно этим наш век и отличается.идешь по парку и видишь пару,цилуются,чуть ли не до постели,и думаешь ведь они вместе могли бы столько полезного сделать!ведь нацилуются еще,зачем теряют время.и опять же я не говорю что я так не делаю.всем добра!!
Есть еще множество вопросов,кому интересно задайте!

Похожие записи:

Что я могу изменить, направляемый собственной тенью.
Я поняла, что одержима музыкой Сплин.
***
Чувствую, что заболеваю так конкретно. Учитывая постоянную нервотрепку и "прекрасную" погоду, это не удивительно, конечно. Но при этом чувствую себя абсолютно счастливой. Мы снова вроде к...
Комментарии (11)
Межгалактический Огурец # 24 сентября 2013 в 22:58
Люди ото лжи имеют свою выгоду. Очень много "но" добавляет и разница приоритетов, конечно.

Дружба - взаимное использование друг друга. Любовь - взаимное использование друг друга, но ещё потрахаться можно.
onkar # 24 сентября 2013 в 23:50
такой вопрос.может ли хорошая девушка влюбиться в тупого парня,если выбор таковым не ограничен.
Nastyia98 # 25 сентября 2013 в 13:59
смотря в чем он тупой, девушки разные все, одной может подавай принца а другая хочет бе3башенного дибила)
onkar # 25 сентября 2013 в 20:21
я имею в виду тихого тупня,ленивого
Duemilanove # 25 сентября 2013 в 20:42
как я например. исключено))
Nastyia98 # 25 сентября 2013 в 20:50
если он любит, изменится ради тебя, или сама измени его)
onkar # 25 сентября 2013 в 21:16
если у него есть причина и желание измениться то каковы границы изменений. как найти нижний предел нормальности. и как определить золотую середину.
Nastyia98 # 25 сентября 2013 в 21:39
зачем идеальный парень нужен??!!ведь с ним скучно очень(стоит просто
поговорить по душам и тогда он должен понять,нижний уровень нормальности это когда он не извращенец и слушает тебя не во всем конечно, не опускай его до того что он станет каблуком.ты сама веди себя номально тогда ему будет просто неловко вести себя как обезьяна,и успокоится
onkar # 25 сентября 2013 в 21:55
scratch
Gera # 25 сентября 2013 в 14:24
Лож она всегда была и будет..кому то удобно, кому то просто это нравиться. Зачем задаваться этим вопросом, если ты сама же на него отвечаешь себе? Не любишь когда тебе лгут, а сама так же врешь, не важно по какому поводу....Так сильно хочешь что бы тебе не лгали начни с себя, перестань сама врать. Мне кажется наше общество без лжи не может. Не скажешь же ты подруге что её платье например ужасно, главное ведь ей нравиться, вот и приходиться тоже говорить что оно хорошее))))
А насчет что крепче, любовь или дружба это завит от этих двух составляющих))) Любовь проходить, остывает....Друзья придают, интересы другие со временем у них появляются, в конце концов своя семья, свои отношения.
Арина Александровна # 25 сентября 2013 в 20:33
Люди врут для обращения внимания в первую очередь,а потом уже из-за своих нереализованных идей,не купленных вещей и т.п.Всем хочется жить красиво,врут тоже красиво.Смотря какая любовь и смотря какая дружба,все по разному скажут и воспримут .Я ответа дать не могу,не знаю определенных причин.А если смотреть со стороны простого да или нет,любовь или дружба.То я за дружбу. Особенно если она с детства,конечно может перерасти в любовь.Но тогда уж точно,не в менее крепкую!