0 RSS-лента RSS-лента

Помогите!

Автор блога: SOVEST'
Шлюха я
Это случилось недавно. Ситуация может показаться не самой стремной и серьезной, но два дня подряд думать только об этом я уже не могу просто. Рассказать никому тоже не могу. Дала слово.

Я сдружилась с одним парнем, он в компании наших друзей.
Он уже почти год состоит в отношениях ,и как мы до этого успели заметить, обожает свою девушку. Но около месяца мы с ним усиленно общались, сначала просто так, но потом у меня начали появляться к нему чувства и часто мои мысли были обращены в его сторону. Я заметила, что он тоже ко мне относится не так, как ко всем друзьям и начала было придумывать уже историю, но все время себя одергивала, ведь не может же такого быть!
И вот на вечеринке общих друзей, когда все уже стали никакими, мы вдвоем все еще держались молодцом. Я лично искала поводов как-то к нему прикоснуться, пила на брудершафт, еще что-то...он тоже концентрировался только на мне...может, я все-таки ошибаюсь..
вскоре я пошла прилечь и он лег рядом. предложил поцеловаться, я ему отказала.
но через какое-то время уже лежали в обнимку, старались не палиться перед друзьями и начали целоваться, дело пошло поехало, но я вовремя его остановила. противоречивые чувства сводили меня с ума.
оно попросил никому не рассказывать
потом мы поменяли место, где спать, и лежали в обнимку.
мне было так хорошо рядом с ним, я жадно вдыхала его запах. он иногда гладил меня, крепче обнимал, иногда, когда я пыталась встать - не давал мне это делать, крепче прижимал.
но на утро он этого не помнил. он не помнил совершенно ничего с того момента, как все началось. это меня ранило. я ему все же рассказала, он попросил чтобы это осталось между нами. я с ним вполне согласна.
но мне очень неприятно. вскоре мы с ним увидимся, я очень боюсь, что он будет отстраняться от меня. я очень хочу ,чтобы все повторилось. я хочу ,чтобы он сказал мне что чувствует. я жутко теряюсь в догадках. ненавижу себя.
что делать?
SOVEST' 0 13 комментариев