не простая ситуация

Автор
Опубликовано: 4840 дней назад (17 декабря 2010)
+1
Голосов: 1
помогите. я не знаю кого выбрать, такая ситуация: есть два парня которые любят меня, один пишет мне стихи и посвещает песни, второй просто любит, он стеснительный, умный,хорошо одевается но почему то вывожу на на общение его я всегда. Не знаю кого выбрать, я просто в замешательстве... нравятся оба. помогите посоветуйте пожалуйста

Похожие записи:

Блин...
Блин...Всем привет! Народ, помогите...Что делать, если ты бесишь девушку, и она тетя можно сказать ненавидет...?
Она...
Ура!СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! .....ну почему???ПОЧЕМУ???ЗАЧЕМ??? сессия начинается 5 января...И так каждый год под новый год мы хватаемся за головы и вспоминаем про кучу долгов которые надо сдать, а ост...
Комментарии (6)
_Dmitry_ # 17 декабря 2010 в 23:29
Надеюсь это не парни твоих подруг. А то опять повторишь свои ошибки. Ну ладно, это я так к слову. Что могу посоветовать, выбирать тебе придеться самой это однозначно и посоветовать кого выбрать бессмыслено. Это твой выбор и ни чей больше. А вот как тебе определиться с выбором это уже другой вопрос. Попробуй взглянуть на это дело с другой точки зрения. Например, а как они в повседневной жизни, в быту, в сложной жизненой ситуации, что они могут? Пишет стихи и поёт песни это конечно круто, но боюсь в жизни это врядли пригодиться. Сможет ли он поддержать в сложную минуту или как говорится забить гвоздь в стену. Со вторым тоже самое. Кто он в жизни? Как с ним будет в будущем? Стеснительность может здорва попортить его карьеру и вообще в жизни стеснительность нужна в меру и в нужные моменты. И кстати в чем его умность заключается? Умность умности рознь! В общем нужно попытаться взглянуть на проблему с другой точки зрения.
0 # 17 декабря 2010 в 23:40
"_Dmitry_" спасибо большое, я попробую взвесить все
_Dmitry_ # 17 декабря 2010 в 23:47
Кстати можно составить список ЗА и ПРОТИВ каждого притендента. Трезво оценить их сильные и слабые стороны и потом подсчитать кто победил. Самое гланое быть предельно объективной.
bulana # 18 декабря 2010 в 18:25
"_Dmitry_", какие списки :)? Здесь же о любви говорится или я чего-то не поняла? Девушка, милая, когда любишь никакие списки положительных и отрицательных качеств не помогут. Можно осознавать насколько человек замечательный, а любить другого - подлеца и мерзавца. И ничего с этим не поделаешь, вот в чем парадокс. Сука-любовь :). Слушайте сердце. Наверное, вы никого из них пока не любите, раз спрашиваете :). В любом случае любви вам взаимной.
0 # 19 декабря 2010 в 20:12
Выбирай второго. Творческие люди очень циничны и часто гулящие. Скорей всего ты для него сейчас муза, но возможно через некоторое время он высосет из тебя все и уйдет. Но я могу очень сильно ошибаться. Кому как не тебе виднее что делать ;о)
0 # 28 января 2011 в 12:42
Вы написали, что оба парня Вас любят. Но о своих чувствах Вы ничего не написали. Это лишь смятение и трудный выбор между двумя альтернативами, а чувств нет. Может лучше не выбирать?