Потеряла смысл жизни после того,как узнала очень жестокую правду

Автор
Опубликовано: 2296 дней назад ( 6 января 2018)
+2
Голосов: 2
Не хочу жить. Люблю парня на протяжении 3 лет. Ничего не могу с собой поделать. Мы встречались около года,затем он предал меня и я начала понимать,что он меня больше не любит.. но на протяжении этого времени он возвращался,и как оказалось,только лишь для того,чтобы переспать. Говорил,что соскучился и тд,а я велась,потому что любила ,да и люблю. (Он армянин,к слову)
Как оказалась, он всем говорит одно и то же, другой девчонке говорил,что я шлюха,рассказывал ей,как ему не нравилась моя ревность и тд..
Но я же его любила,поэтому и реановала
Вчера вся правда вскрылась ..я это все узнала
Позвонила ему,он извинялся
Я попросила его больше никогда не появляться в моей жизни,на что он ответил «хорошо»
И пошёл дальше общаться со всеми и наслаждаться жизнью
Если честно,в глубине души,я верила,что он любит,что будем вместе
Но нет.. он мне говорил,что хранит со мной переписку и тд
А вчера сказал,что если честно,то давно уже ничего нет..
Я могу писать очень долго,если кому-то будет интересно что-то ,пишите в Сообщения
Но я пишу к тому,что я потеряла смысл жизни,вчера наглоталась таблеток,поняла,что умирать страшно,но испытывать эти дикие душевные боли тоже не вариант. Думала,может сделать отворот какой-то,но опять же, я верю в Бога,грешить не хочу. Не хочу выходить никуда,ни с кем общаться,скоро ещё учёба начнётся.. не представляю.. нервам капец пришёл,каждую секунду плачу. Думаю о той девочке,что будет с ним
Я понимаю,что человек ужасный,но не могу ничего с собой поделать
Просто не верится,что он так легко ушёл из моей жизни ,это уже точно навсегда..
Постаралась в кратце описать ситуацию
(К слову,я прочитала свои записи ,которые писала когда-то. Но тогда я была намного младше. И там я тоже страдала по мальчику,жить не хотела,но в итоге встретила этого, и сейчас все повторяется. Только все намного серьёзнее и больнее..., и есть надежда,что все пройдёт..но как? Я с мужским полом теперь не общаюсь и на хочу. Мне все противны )
Прошу,помогите!!!!!!!!!

Похожие записи:

Руки опустились
Вы знаете, я лежу сейчас наедине со своими эмоциями и плачу, не зная куда себя девать. Выпила Фенибута который не помогает, еще начались проблемы с желудком. Мне кажется я просто совершила ошибку о...
запись Обломова
каникулы подходят к концу и меня это расстраивает. они прошли... не так, как я думала, но, пожалуй, лучше, чем я могла надеяться. мы не делаем ничего. вообще. в смысле совсем. просыпаемся часа в д...
Комментарии (25)
Norton # 6 января 2018 в 09:12
Вот же блин,я теперь противен вам тоже,вот незадача то)
Не упарывайтесь таблетками,доиграетесь.Пройдут ваши страдания,сами удивитесь как с каждым днем будет становится на крупицу легче,курочка по зернышку,да? и есть надежда,что все пройдёт..но как? "И это тоже пройдет,сказал один великий человек" чувства к человеку которого бросили(или с которым до сих пор вместе,есть исключения конечно,но в них явно никто никому не изменяет),интерес к чему либо,теряются со временем,как и душевные страдания.
Ангелина # 6 января 2018 в 09:16
Спасибо за ответ. Но все равно есть страх,что буду его любить всю жизнь,ждать каких-то случайных встреч с ним ,звонков
Продолжать следить за ним в соц.сетях
И боюсь Довести себя до сумасшествмя
Ведь мне совсем ничего не хочется.. хотя на носу экзамены. Я даже не готовлюсь,перестала выходить из дома. Вообщем говоря,потеряла смысл жизни. Мир остановился на одном человеке..
Norton # 6 января 2018 в 09:39
Не вы первая,не вы последняя у кого так.Все люди похожи друг на друга больше чем думают,многие совершают те же ошибки,снова и снова,и снова.Не у вас одной бывают мысли из-за расставания,что больше никого не сможете встретить и прочее описанное вами.Время лечит,я потерял двух близких людей,думал никогда не закончу есть себе мозг,и выкуривать пачками сигареты,но прошло время и мне стало легче,просто нужно самому "убедится",убедившись неприятности будете встречать легче,следуя той цитате написанной выше.Вы сейчас на грани того как сложится судьба,не цепляйтесь,готовьтесь к экзамену.Я в тот самый миг,когда была важная возможность для моего будущего,прошел мимо из-за переживаний,и многое потерял.
Ангелина # 6 января 2018 в 09:46
Спасибо. А что вы потеряли? Если захотите,можете рассказать о своей проблеме.
Norton # 6 января 2018 в 09:49
Работу,связи,девушку которой нравился,да и самого себя отчасти.
Ангелина # 6 января 2018 в 09:52
Наверное,до сих пор не прошло,раз сидите на этом сайте?
А что случилось ?
Norton # 6 января 2018 в 10:00
Сильное потрясение вызвало дереализацию,деперсонализацию,и прочую гадость,которая портила жизнь и тянулась немало лет,но избавится от которой помогло только время.Не добивайтесь душевного надлома как я,иначе на много лет может растянутся.Сейчас все прошло,но я другим стал,осадок дает о себе знать.На сайте сижу порой..наверное чтобы свое эго пощекотать,прикидываясь умником)) не знаю.
И не смейте думать что время не поможет,в вашем случае все гораздо раньше пройдет,так как это обычный случай у девушек,не спрашивайте откуда я это знаю.
Ангелина # 6 января 2018 в 10:04
Спасибо Вам большое
У Вас тоже все будет хорошо
Раз вы смогли перебороть депрессию..)
Norton # 6 января 2018 в 10:05
На здоровье,пишите если что)
Ангелина # 6 января 2018 в 10:10
И Вы))
Tss.. # 6 января 2018 в 09:35
Скоро все пройдет - не переживайте. Это сейчас вам кажется что смысла нет, а он есть! И не стоит такой мужик ваших страданий! Будет в вашей жизни человек который полюбит! Который будет беречь и заботится.. А этого воспринимайте как момент на фоне которого сможете по-настоящему оценить будущую любовь)
Ангелина # 6 января 2018 в 09:37
Спасибо большое за поддержку..
Ваши слова дают мне надежду
Жаль,что ненадолго
Потом опять истерики начинаются...
Ангелина # 6 января 2018 в 09:38
У меня ещё страх,что он женится или будет с кем-то жить или встречаться
У него пока что нет постоянных отношений
Он гуляет...
Xlop4ik # 6 января 2018 в 11:18
Любовь зла...
Я вот уже на протяжении 11 лет люблю одну женщину. Познакомился с ней когда мне был 21 год а ей 20. Но мы не вместе. Она выходила замуж, развелась. Потом ещё кто-то у неё был - но короче она сейчас одна, и детей ни родила ни от кого. А я был всегда один.

Не давно мы стали общаться - но она какая-то холодная стала, общается странно - даже имени моего ни разу не назвала. Ни да ни нет не говорит. Скорей всего зря я её полюбил - идиот.

Так что у многих похожие проблемы smoke
Ангелина # 6 января 2018 в 11:21
Это ужасно..
Но вы хоть общаться стали
В любом случае,если судьба,то будете вместе
Главное,чтобы эта любовь не переросла в болезнь
А на вашем месте,вы как никак мужчина
Я бы пригласила к себе её и поговорили
Ну или в кинокафе
Xlop4ik # 6 января 2018 в 11:38
Это не просто пригласить её, она избегает этого - у неё подруги, дела...

Но всё таки я настоял на встрече, и пару раз мы встречались, поговорили. Она говорит что я ей нравлюсь и она хочет замуж - но всё равно она как будто держит меня на расстоянии. И уже у меня появляется мысль что ей это не надо, или у неё кто-то есть кого она любит, но он либо женат либо не отвечает ей взаимностью тоже.

И мне из-за такой непонятной ситуации неохота уже ничего делать sad
Ангелина # 6 января 2018 в 11:42
Все так странно
Тогда надо перед фактом поставить
Девушкам нравятся решительные
Xlop4ik # 6 января 2018 в 11:58
Я лишь знаю что люблю её, и хочу быть с ней. Я был решительным, я многое хотел сделать - но она остановила меня своим безразличием. Я можно так сказать на полном ходу врезался в какую-то стену.

Просить от неё любви я не буду. Любовь она такая - её не выпросишь, не купишь, и даже не заслужишь - она либо есть, либо её нет.

Но как кто-то сказал - не ставь точку там, где сердце ставит запятую. Я не прекращу с ней общаться. Буду верить в лучшее.


А вам я желаю найти такого же идиота как я - который будет любить вас всю жизнь smoke
Ангелина # 6 января 2018 в 12:01
Буду верить, что все у Вас будет хорошо
Сходите в церковь,просите у Бога
Главное,чтобы у нас с идиотом было взаимно))
Anais # 6 января 2018 в 12:57
Думаю о той девочке,что будет с ним Я понимаю,что человек ужасный
Несладко будет ей с ним.

Обратитесь к психологу. Вам надо прожить расставание.
Ангелина # 6 января 2018 в 12:58
Надеюсь..
Были такие мысли,но мне кажется,мне никто не поможет ,пока я сама себе не помогу
И даже если поможет
То стоит мне что-то увидеть или узнать про него
Что он с другой и тд
Я опять начну сходить с ума..
Anais # 6 января 2018 в 13:02
Я была в похожей ситуации 6 лет назад. Самое эффективное тут,то полностью вычеркнуть его из своей жизни. Не заходить на его страницы в соцсетях, стереть номер телефона, скрыть все фото с ним. А психолог играет роль проводника по прохождению тяжёлого этапа. Он просто сопровождает и поддерживает.
Ангелина # 6 января 2018 в 13:04
Можете пожалуйста подробнее рассказать в личных сообщениях? Что у Вас было,как пережили,что сейчас? Почему до сих пор на этом сайте? Не все наладилось? Может мне хоть как-то поможет рассказ из Вашей жизни
Sigmar Heldenhammer # 6 января 2018 в 14:09
Вы еще молоды и у вас все еще впереди и будет молодой человек которой будет вас любить и сделать вам предложение. И вы поймете,что зря упивались этим парням. А вообще это больше похоже на обожествление и на эмоциональную зависимость.
Ангелина # 6 января 2018 в 14:11
Ваши слова дают мне надежду
Но боюсь,как бы не сойти с ума...