Первое знакомство

Автор
Опубликовано: 3421 день назад (16 ноября 2014)
Настроение: отвратительное
Играет: органичный оркестр из глухой тишины и оглушающего ничего
+2
Голосов: 2
Не понимаю что я тут делаю, не могу ухватить не одной нормальной идеи того зачем зарегистрировался и зачем пишу здесь и сейчас. Может всё дело в настроении, которое более обычного решило увянуть, а может наоборот в том, что я всё же глубоко внутри надеюсь о том, что из этой тьмы есть выход и не имея сил выбраться самостоятельно, мне помогут и краски этого мира вновь будут яркими как и раньше... вернее как когда-то очень давно, в те времена о которых остались лишь скудные воспоминания. Воспоминая о былом, когда мир вокруг был необыкновенным и блестал каждый день.
Если вы решили уделить хоть немного своего драгоценного времени на весь этот бред под названием выражении меня мною в письме то я вам скажу что вы либо зря тратите своё время либо вы тот самый человек который может спасти жизнь одному одинокому существу этого мира. Хотя я больше уверен что всё это пустая трата времени и вы как и любой другой человек или вообще какое-либо разумное существо из этого мира или мира иного попросту не обратите внимания.

Похожие записи:

Каждый свой придумает
Я никогда не поменяюсь. Сменил лишь оболочку. А сам всегда буду волком-одиночкой, бродягой и странником. И это хорошая судьба всегда быть самому, хотя бы в душе. Самим с собой всегда можна взаимно ...
Ну???
Все готовы к понедельнику?)))
Комментарии (5)
☽S★h☆A✩n★E☾ # 16 ноября 2014 в 18:04
Окей..
Mick # 16 ноября 2014 в 18:46
Лучше не знать, когда тебя настигнет смерть и жить трепетно, восторгаясь всей душой великой тайной бытия.
☽S★h☆A✩n★E☾ # 16 ноября 2014 в 23:15
Ты издеваешься?
Маланья # 16 ноября 2014 в 23:16
Это он так шутит! cry laugh
☽S★h☆A✩n★E☾ # 16 ноября 2014 в 23:17
А потом будет упрекать в абскарблениях.
Был бы тут психушка уже бы нах послан был.