...потеря

Автор
Опубликовано: 4690 дней назад (23 июня 2011)
Блог: Потеря...
Настроение: непонятно
+1
Голосов: 1
...прошло много времени, не считал точно. А нужно считать? Вернее не получается.
Думал будет проходить начнёт немного и полегчает, но переполнилось всё внутри......
16 февраля не стало сына... Саркома....человечек прожил 18 лет всего. В глаза до последней его секунды... Эта секунда длится и сейчас. Муки адские...что сынуля пережил не передать текстом, только криком нечеловеческим...За несколько секунд он увидел ангелов...отключилось зрение, трудно было говорить, затем отключалось сознание, а ему так хотелось что то сказать, сказать, сказать...он силился из последних сил и вдруг чёткая фраза давшаяся ему с трудом но получилось чётко: "Они летают..." пауза..."КТО вы?"...У меня всё сразу как то оборвалось совсем...потом всё....
Сказать что я не хочу жить- сказать шаблон. Я дышать не могу, думать, понимать окружающий мир. Всё это только нарастает с каждым днём.Кажется ещё немного моего молчания и сойду с ума.....У меня ещё есть дети, жена, родители , друзья, работа и всё это не даёт мне права "нежить". Но мне плохо... очень плохо. Простите за много многоточий.

Похожие записи:

надеюсь
и так за пару эьтих дней после реги на сайте все начало улучшаяться,воссттонавливаться,я не курю уже с 20 отлично все с мамой да и спапой=* спасибо всем -всем кто поддержал желаю всем справиться...
Part of my life.....
Я еще с детства помнила миф о первых людях,которые имели 4 руки,4 ноги и 2 головы. 3а мифом их разделили на 2 половинки и обрекли на вечные поиски... Еще я любила шутить что не ищу свою половинку,п...
Комментарии (4)
Ayanata # 23 июня 2011 в 20:17
Я вам сочувствую. Больно терять близких людей, тем более детей. Он у вас был и есть. Помните о нем, это, наверное, единственное, что остается - помнить и любить.
Gulsa # 24 июня 2011 в 01:09
И я вам сочувствую. Действительно, больно. Но вы правы, у вас есть ещё дети, жена и родители - и это уже счастье, что ещё ОНИ у вас есть, берегите их!!!
Aniya # 24 июня 2011 в 02:30
Сочувствую,понимаю,как тяжело терять родного человека.Родители не должны хоронить детей-это нечестно.Хотя сама жизнь нечестна.Соболезную,держитесь.Время лечит,хотя не до конца.
solmira # 24 июня 2011 в 18:09
Я думаю, что не просто так вам удалось услышать об ангелах, они есть, а если они есть, то есть и Тот, Кто их сотворил. Расскажите Ему о боли, Он поможет.