0 RSS-лента RSS-лента

потерянная жизнь

Автор блога: маруся
продолжение
И тут тишина... ну что ж, буду ей рассказывать.... Безумно хочется что-то доказать, превзойти себя... хотя понимаешь что ну вот хоть ты тресни, а он будет всего лишь добр и вежлив с тобой....
маруся 0 1 комментарий
Сегодня-2
Хочется просто кричать в голос: ЛЮДИИИ ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ! Невыносима просто эта тишина, это одиночество. Вспоминаю сейчас всё что у нас с ним было и пытаюсь понять что и где и когда пошло не так.... Он подавил меня.... это так ужасно быть рядом и осознавать свою слабость, безнадежность твоих попыток стать нужной, желанной, единственной! И теперь вот эта тишина в ответ на мое "как дела"!!! А у меня просто не хватает сил не писать, не ждать хоть словечка... Я не хочу умирать, но и жить желания нет!!!
Сегодня
Вот сейчас почитала все эти письма и такое ощущение будто у меня забрали мою жизнь… будто она забрала… мою счастливую жизнь с ним…. Эту откровенность… эти желания… эту жажду жизни… эти разговоры о жизни, о людях… о себе… будто кто-то стоит надо мной с дамокловым мечом и… шаг влево-шаг вправо… и меч обрушится на меня… что он будет говорить?... «куда ты, сиди дома, отдыхай»… «не умничай, не говори ерунды»…не представляешь как невыносимо с ним…. Вот расскажи как это быть искренним??? Говорить то что думаешь, доверять самому себе, быть просто собой, считать свои мысли важными чтоб донести их кому-то… Расскажи мне, как начать жить??? Не оглядываясь на чьи-то мнения, без поддержки родителей, в надеждах на твою силу… научи меня! Жить собой не смотря на насмешки и осуждения, кричать о своих радостях и плакать от разочарований…