святые марамои

Автор
Опубликовано: 2399 дней назад (21 сентября 2017)
Блог: Повар
0
Голосов: 4
Рашка-шарашка. Страна баранов. Тупые граждане России
Если большинство православной молодежи пройдут в детстве и юности через наши приходы, это будут добрые граждане России, говорит Патриарх Кирилл.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл напомнил духовенству Русской Православной Церкви о необходимости строгого исполнения его указаний. Сомнений в этом не должно быть ни у кого, настаивает Предстоятель.

"Строго исполняйте то, что я повелеваю! - говорит Патриарх Кирилл после Богослужения в Успенском соборе Новороссийска. - Потому что я не от своей мудрости говорю, а от мудрости всего епископата Русской Православной Церкви".

Патриарх Кирилл считает важной работу с молодежью. Он призывает делать все возможное для развития системы церковного образования, в том числе в школах России. Система образования должна быть привлекательной и интересной именно для целевой аудитории. Для этого священники должны "научиться говорить другим языком", считает Патриарх.

"Все это должно неформально исполняться, не по приказу, а по искреннему желанию в первую очередь настоятелей и духовенства", - говорит Предстоятель Русской Православной Церкви.

Патриарх Кирилл считает, что молодые люди, которые в детстве и в юности пополнят приходы, станут добрыми гражданами России.

"...замечательные семьи построят и воспитают следующее поколение в духе и силе, которые принес нам Господь", - резюмирует Предстоятель.


Похожие записи:

Ярлыки
Есть люди которым нравятся вешать на людей ярлыки. Вот об этом я хочу поговорить, очень часто от девушек и женщин слышишь такое слово "нищеброд" И мне стало интересно, что это такое. Набр...
запись
со здоровьем всё плохо. очень надеюсь, что в больницу не положат, ограничатся только уколами. очень надеюсь. в целом почти не обращаю на это внимания, только очень не хватает секса, скоро буду брос...
Комментарии (75)
Малеви4 # 21 сентября 2017 в 16:06
Как бы [*цензура*] отсюда?
Хулиган # 21 сентября 2017 в 16:43
Ты не совсем прав, как раз граждане РФ это адекватные люди, но таких процентов 20-30, к сожалению, а остальные это тупые бараны, которым за 17 лет пропагандой мозги засрали настолько, что они думают до Путина в России ничего не было, только святой дух над водой носился, а если Путин уйдет, с ним и Россия погибнет.. дибили промытые, ватники, не имеющие никаких гражданских прав.
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 17:11
У вас слабые умственные способности , дело не в том что уйдет Путин ,а вопрос кто придет вместо него , очередной товарищ Ельцин? Или какая нибудь тряпичная кукла.) Действительно переезжайте в Сомали.
GR27 # 21 сентября 2017 в 17:17
Придет Рамзан Ахматович с сильной рукой ! Будет приедет порядок навадить !
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 17:23
Ну или угрюмый трансвестит как у вас на аве который будет солидарен с меньшинствами с запада и угодит уже им наконец, разрешив парады которые они спят и видят )
........ # 21 сентября 2017 в 17:34
ну если придет рамзан ахматович то это будет совсем на долго, потомушт после него будет какой нить его сын.. рамзанович, а потом внук..
GR27 # 21 сентября 2017 в 17:40
А ты помнишь русский снегирь , как Владимир Владимирович за права геев сражался с русней в 2004-2011 , спал в палатке палатке с принцом Гарри , пел в кремле с Элтоном Джоном ? (пока бравые конституционные космонавты били русню дубинками по башке , били били , били били , аж несколько человеко прямо там акачурилось , но их конечно небыло )
Я буду за Рамзана голосовать , пусть ему дадут псевдоним например : Иосиф Чугунин и будет тут порядок до конца делать
Хулиган # 21 сентября 2017 в 17:49
Глупый птиц, это у вас мозгов не хватает для понимания, что авторитарный режим всегда выстраивает политику таким образом, чтобы не было конкурентов, закрепив за собой власть навеки. Это путь в никуда, если человек находится у власти слишком долго, он становится оторванным от реальности. Смена властных элит это необходимый процесс в любом нормальном государстве.
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 17:56
Да только для авторитарного режима требуется хотя бы один диктатор и несколько лагерей , ну и обязательно однопартийная система. А если человек популярен не только в своей стране и занимает высокие рейтинги как талантливый политик это уже другая история. В пример могу привести анекдот , Спорят двое подвыпивших на политические темы , и одному долго не удается переубедить другого и он задает неожиданный вопрос ,чем отличается коровье говно от бараньего , второй не смог ответить , ну первый и говорит , Если ты даже в говне не разбираешся какого хрена в политику лезешь.
Хулиган # 21 сентября 2017 в 18:05
Вы это серьезно? По вашему в РФ не однопартийная система (по факту, а не по конституции)? Про лагеря это вообще чушь, естественно, что в 21-м веке авторитарный режим принял другие формы проявления.
Хулиган # 21 сентября 2017 в 18:10
Президент РФ всегда будет иметь "популярность" это не заслуга лично Путина, как может человек, представляющий интересы большого геополитического игрока как Россия, не иметь популярности? Обама был не рыба не мясо, но при этом популярным. Сколько вам лет?
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 18:17
Обама был антипопулярным о нем говорили как о тряпке, отличайте мух от котлет. Или Ельцин был популярен ? такая же тряпка , проспиртованная. Я вел к тому что об одних говорят как о личности а о других лучше бы не говорили. Кстати Порошенко чем то похож на Ельцина очень похож. Такое ощущение что их выбирали не граждане их страны а люди с запада.
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 18:10
есть Жирик , есть Зюга , есть там еще куча всяких. Веселого Ким чен Сыра 21 век вообще не смущает , ему наверное не сказали что в 21 веке строить лагеря уже не модно, может расскажете ему?) Ну а если взять в корень только такая форма власти больше всего подходит РФ. Сильный , хитрый ,и умный лидер. Но и авторитарной ее не назовешь.
Хулиган # 21 сентября 2017 в 18:15
rofl не вижу смысла продолжать диалог, Вы бы еще в пример какого нибудь африканского диктатора-людоеда привели. Мы о цивилизации говорим, а не об изгоях и странах третьего мира, какой Северная Корея и является.
........ # 21 сентября 2017 в 18:18
Эта страна изгой в полном одиночестве, в изоляции от всего мира разрабатывает такое оружие от которого аппкакивается весь мир. цивилизованный. и лично вам веталик нужно вспомнить пример того парня, не помню как его зовут. который в северной корее плакатик в подсобке со стены содрал, а через год вернулся совсем без мозгофф и умер. тогда бы вы почувствовали разницу
Хулиган # 21 сентября 2017 в 18:26
Анфиса, что вы несете? Это только вата ТВ рассказывает, что сила у тех, кто вооружен. В 21-м веке есть только одно оружие это экономика и ваш любимый царь потому и признал, что сегодня РФ не сверхдержава, он об этом публично заявил. Все мировые рычаги управления экономикой у запада, а таким как вы ссут в уши.
........ # 21 сентября 2017 в 18:29
веталь вы чудной ужс=)))
Хулиган # 21 сентября 2017 в 18:33
А Вы сварливая, противная баба.. еще и деградировавшая в последние годы.
........ # 21 сентября 2017 в 18:36
ужс да. а не баба
Хулиган # 21 сентября 2017 в 18:30
Ржака, это какими нужно быть промытыми, чтобы думать о том, что корейского дибила серьезно опасаются на западе facepalm если он хоть что нибудь рискнет сделать, на месте Сев. Кореи останется выжженная земля, это же естественно.. и РФ это тоже поддержит.
........ # 21 сентября 2017 в 18:34
если бы не опасались, так бы их не изолировали. зачем их изолировать было если они не опасны м? не промытый вы наш. ответьте. забавы ради?
Хулиган # 21 сентября 2017 в 18:41
Забавы ради прогуляйтесь на улицу, там интересно. Изоляция это метод воздействия на страну, которая стремится нарушить мировой порядок, досвидос, ругайтесь с такими же бабами как вы.
........ # 21 сентября 2017 в 18:44
=))) оой. злится прям что пу не хаят=))
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 18:34
Что ж вы такой непромытый и умный тут заседаете ) Людям в этих местах итак плохо , а вы их еще полит . пропагандой доводите до суицида) Вам бы в правительство голубчик, рвать на себе рубаху) Пы.сы кто бы не был у руля , люди будут делится на два лагеря кому комфортно с действующей властью и кому не комфортно . Ну и третьи кому вообще похер кто у руля они адаптированы ко всему
альтаир # 21 сентября 2017 в 17:08
тебе дорога в Сомали)))
Tss.. # 21 сентября 2017 в 16:59
А я все думала чего на этом сайте не хватало последние дни! Наконец то.. Только вяло что-то обсуждаете. Где эмоции??
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 17:02
кончились конец недели, лимит исчерпан
Малеви4 # 21 сентября 2017 в 17:22
Я трезвый, эмоций нет
GR27 # 21 сентября 2017 в 17:22
Ростовские жертвы ренновации пример замечательных семей : 89 трупов , иностранную помощь завернули , расиянскую помощь не дают пока не отпишутся от земли , даже языки в жопы засунули сидят . Бог терпел и им велел .
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 17:39
Когда не можешь себя реализовать то в этом виновато правительство !!! И только оно , виноват Путин , Жириновский , Кодыров тоже виноват , ну и всякие там прочие тоже очень сильно виноваты.
Liskent # 21 сентября 2017 в 18:29
когда не могут реализовать себя полстраны? кто виноват, что негде реализовывать себя?
когда налоги берутся, а услуги не оказываются? когда вынужден ловчиться чтобы прокормить себя..кто виноват?
альтаир # 21 сентября 2017 в 18:34
когда очередь в мрт. когда почта работает так медленно, будто там олигофрены трудятся? кто виноват? олигофрены эти или Путин?
Liskent # 21 сентября 2017 в 18:37
заработай себе на мозги.
и потом поговорим.
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 18:40
Виновата лень , вон таджики как грачи летят, и не жалуются. Да и за..ела эта политика.
Liskent # 21 сентября 2017 в 18:46
почему вы считаете что лень?
я знаю многих русских которые вкалывают.. да да да.. именно вкалывают.. и кое как держатся на плаву.
на двух - трех работах..все официально..
куда уходят деньги?
на лечение, на детей, на ЖКХ, машину и т.д. и т. п. почти ничего не откладывается.
а тех услуг не получают за что платятся налоги..и не доверяют.
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 18:49
У меня есть такой же пример . Парень сосед вь...вает как вол копает траншеи, работяга , только нет у него ничего , не умеет зарабатывать. А так трудяга и парень отличный . Жена недавно ушла от него , сказала что ребенок тоже не его .Ушла к тому кто умеет зарабатывать , и тратит на работу меньше времени. Жаль парня жена шкура. Да и Путин именно ему не дал подняться.
Liskent # 21 сентября 2017 в 18:58
Да в этом вина Путина и тех кто его поддерживает и кого он поддерживает..
если человек работает, он должен получать нормальные средства для существования..
для того чтобы патили нормальные деньги, нужно создать условия для отрытия производства и чтобы те в свою очередь создали места для работников..
кроме того надо вести законы которые бы регулировали все это..но
воз и поныне там))
дольщики без жилья и их кидают..
законы созданы для одних, а продают другие..
ни прокуратра, на трудовая инспекция ни след.комитет не работает как надо ..и ваще не понятно на кого работает гос.аппарат))
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 19:06
Ничто не может держатся на одном человеке. Думаешь где то в другом месте райские кущи? Да и люди никогда равны не будут! Хоть тыщу раз будет коммунизм. И при нем равны не были. Да и вообще спорить бессмысленно.
Liskent # 21 сентября 2017 в 19:09
конечно бессмыслено)) достаточно сравнить как живут в той же Америке электрик и как живет у нас))
или безработные)) понимаете все познается в равнении))
не понятно только одно, почему в одном месте люди живут в 10 раз лучше, чем мы)) при том что там по ресурсам меньше чем у нас))
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 19:17
Чтобы это понять достаточно полистать историю..Америка поднялась не вчера , не сразу. и по большей части благодаря Вов, когда крупно барыжила по ленд лизу.
Liskent # 21 сентября 2017 в 19:20
А Германия?, а Япония?, А Китай( извините но там покупают местные только брендовые вещи) ?
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 19:27
Япония да не спорю уникальные люди. эти япошки . У Китая монополия на редкоземельные металлы поэтому многие заводы строятся именно в Китае. Как Германия подняла экономику хз. Но могу сказать одно что РФ было и всегда будет сложно , слишком много внешних "доброжелателей" .
Liskent # 21 сентября 2017 в 19:33
Дело не в чуде или еще в чем то ..
все дело в том кто управляет страной и что у них в голове.
все банально просто.. за 20 лет можно было все сделать для своего развития.
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 19:40
Вот тут нужно чудо. Нужна торговля , а если нечего предложить кроме нефти?Производить технику ? Китай уже все завалил . Машины? Кому они нужны.
Liskent # 21 сентября 2017 в 19:48
facepalm
вы почитайте истрорию развития Японии.
посмотрите на ютубе новые разработки русских
почитайте условия о центрах рпредпринимательских развития..
и почему большинство наших коллег бежит за границу.
почему выгоднее продавать морские уловы с моря за границу? потихоньку начинает всплывать иформация..ибо по поводу залежалой и протухшей рыбы достало.
GR27 # 21 сентября 2017 в 19:19
Вождь не в чем не виноват , он один а их много , и вообще не знает ничего , ему не докладывают , а он как раб на галерах .
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 19:13
Труд человека должен быть востребованным чтоб он получал нормальные средства, если в его деятельности не особо нуждаются и по этой причине не особо много платят , причем тут другие лица? Вы живете какими то глупыми идеалами, окунитесь в реальность.
Liskent # 21 сентября 2017 в 19:18
rofl
это вам стоит акунуться в реальность)))
для примера возьму себя))
пошел я в центр занятости,думал устроюсь на работу..манагером.. нет нормальной работы..
я бы даже переучился на работягу ( на того же электрика или еще кого где нормально платят) а фиг мне..
зато призжим с украины сраз прделагают переучится на профу с трудоустройством))

и это не все..вы не понимаете суть политики и экономики в государстве в целом..
возможно вы отталкиваетесь от какой то одной составляющей, но нельзя ссылаться тольно на одно ..все взаимосвязано.
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 19:20
Будь вы хорошим специалистом в чем то вам бы наверное не пришлось идти в центр занятости . Как говорил мой мудрый учитель кто на что учился так и зарабатывает.
Liskent # 21 сентября 2017 в 19:23
видно вы действительно глупый))
я переехал в другой город)) куда мне было идти? кроме того если так все плохо, зачем содержать ЦЗ?))
и я хотел быть трудоустроен официально))
альтаир # 21 сентября 2017 в 19:48
в дворники))) ты же больше ничего не умеешь)
Liskent # 21 сентября 2017 в 20:14
ты уже все дерьмо вылизал из моей задницы бенгал))
альтаир # 21 сентября 2017 в 20:27
должен же кто-то и олигофренам жопу вытирать))) ты когда обосрешься опять - обращайся)))
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 20:29
Может вам расписатся , вы как то очень близки)
альтаир # 21 сентября 2017 в 20:30
или тебя расписать)))
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 20:33
Спасибо дружище но я из другого клуба)Воздержусь)
альтаир # 21 сентября 2017 в 20:35
ты гомик что-ли?
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 20:36
наоборот.
альтаир # 21 сентября 2017 в 20:40
кимог?
Liskent # 21 сентября 2017 в 20:38
бенгал, знаешь твой язык слишком частит в моей заднице..
альтаир # 21 сентября 2017 в 20:40
так продай почку и сходи на мрт))) и все пройдет)))
Liskent # 21 сентября 2017 в 20:41
я подожду когда тебе надоест лизать мой анус)))
альтаир # 21 сентября 2017 в 20:46
ну жди))) подметай пока))) да анфиску не забывай качать))
Liskent # 21 сентября 2017 в 20:47
а ты все дерьмо слизывай)) и не отвлекайся))
альтаир # 21 сентября 2017 в 20:49
знаешь почему из тебя дерьмо лезет?)
Liskent # 21 сентября 2017 в 20:54
Знаю, потому что я хапаю вокруг это дерьмо ..
оно не переваренное выходит из меня, а ты слизываешь все до последней капли и еще туда заглядываешь.
альтаир # 21 сентября 2017 в 22:25
оно и есть ты)))
........ # 21 сентября 2017 в 17:42
Минобороны разработало порядок призыва в армию в военное время(ц) меня вот эта новость настораживает больше всего..
GR27 # 21 сентября 2017 в 18:39
а кто родину в сирии защищать будет ?
........ # 21 сентября 2017 в 18:41
ой ужс молчи лучше
GR27 # 21 сентября 2017 в 19:16
А как ты хотела , вождь владеет детьми своих скрепостных , более того у вождя над ними больше прав чем в царской рассии , т.к. там князьки формально обязаны были их кормить , а тут за свой счет обязаны вырастить , выучить и если попросят отдать в ихтамнеты в сирию или на украину , или на органы . А за это Вождь вознаградит эротическим видео с щуками и стерхами . В конечном что такое какие то там дети , по сравнению с созерцанием прекрасных грудей и поправленого ботексом и пластическими операциями лица Боооога !
Глупый птиц # 21 сентября 2017 в 19:07
бедуины на верблюдах в зеленой униформе со славянскими лицами)
Малеви4 # 21 сентября 2017 в 19:28
Ну чего, уроды? Понеслось? Вата и укропы, чурки муслимы и православные упыри. Ржачка
GR27 # 21 сентября 2017 в 19:32
Liskent # 21 сентября 2017 в 19:34
нету ржаки..