+15 RSS-лента RSS-лента

записки в никуда

Автор блога: Полтора метра нонкомформизма
любовь поселилась в сердце моем
Я люблю! Может и не взаимно но люблю. Оказалось что влюбленность это чувство светлое и чистое если не окрашивать тоном эгоизма. Через любовь человек видит Бога в объекте обожания. Любви всем!
эмбиенд
Я обожаю эмбиенд. Эта музыка напоминает большое уютное полотенце в которое с удовольствием заворачиваешься после душа. Такая магическая и приятная. В данный момент слушаю Lustmord. Дарк-эмбиенд. О Иисусе... этот низкий гул обволакивает, обнимает тебя. Ты начинаешь дышать учащенно. Мозг начинает дышать этой эзотерикой и освобождать доселе неведомые образы мест и чудовищ. Невероятные как из компьютерных игр и туманные как из снов. Что это? Схожу ли я с ума? Может это легкий транс?
Приветствие
Здравствуйте уважаемые форумчане. Примите пожалуйста новенькую в свою дружную компанию и теплую, ламповую атмосферу. Хочу рассказать немного о себе. Мне 28. Не замужем. Детей нет. Ровно как и друзей. Веду размеренно жизнь типа "дом-работа". Иногда хожу в спортзал и пишу стихи. У меня явно хроническая депрессия с периодическими ремиссиями. Легко ранимая и часто зацикленная на себе. Хочу найти новых друзей и знакомых. Таких же одиночек как я которым тоже надоело одиночествовать.