"Праздник"

Автор
Опубликовано: 4029 дней назад ( 8 марта 2013)
Настроение: опустошение
Играет: Сплин-Романс
+4
Голосов: 4
Вчера был праздник в коллективе. Я в очередной раз поняла, что лучше дома остаться. еще более закрепилось чувство собственной никчемности как женщины. Да и пить не надо было. Разревелась как дура от обиды, и даже от алкаголя не проходящей темноты в душе. Я видела, как танцуют пары, как находят друг друга люди, слушала музыку, и некоторые песни столько мне напомнили. А как я мечтала, чтобы меня тоже пригласили на танец. И как по-дурацки я себя чувствовала, когда это сделали. Из жалости. Потому что зам.директора попросила. Еще и песня длинная как на зло. Вылетела потом на улицу прямо в шифоновом платье, чтобы никто не видел, как мне плохо.
Организовал один товарищ с дамами нашего стола брудершафт. Ритуал заключался в этом самом брудершафте и поцелуе. Весьма откровенном. А когда дошла очередь до меня, так после того как выпили, я услышала: а поцелуй ты прое..а. Что я почувствовала...

Похожие записи:

Надо же. Год прошел-2.
Дайте мне любовь Женщины, и я верну Землю на место Stalker Сюда http://www.mneploho.net/blogs/sapienti-sat/8-marta-korotko-o-glavnom.html добавить нечего Хотя... http://www.youtube.com/watc...
С праздником Мои ХОРОШИЕ!!
Девочки поздравляю вас с нашим днём, счастья, любви, радостных улыбок!! Не расстраивайтесь по пустякам!! Люблю, целую! =**
Комментарии (12)
кракозябра # 8 марта 2013 в 07:29
ну вы хотя бы сходили на празничный корпоратив..а есть те,кому и это не светит...так что выше нос,одевайте красивое платье,купите мороженное или шоколад и посмотрите хороший фильм)...ps-праздники нам никто не обязан устраивать)а если вы сильно захотите праздник,так можно самой себе его и устроить)
Нюкта # 8 марта 2013 в 07:48
Вы правы, конечно.. просто в этом случае я бы выбрала не ходить. И согласна, что никто не обязан устраивать мне праздников. Нахлынуло. Я и написала. Я себе много праздников устраивала. Наверное, идеи закончились. Но я еще что-нибудь придумаю.спасибо за совет с мороженым.
KoLLlka # 8 марта 2013 в 08:32
Наверно вы не с тем настроением пошли на корпоратив.Сделайте сегодня праздник незабываемым: поздравьте подруг, родственников.Купите новое платье или сделайте другую прическу. Ведь праздник сегодня, а настроение себе делает сам человек. У Вас все будет хорошо:)
Нюкта # 8 марта 2013 в 09:08
спаибо за поддержку!
Evil # 8 марта 2013 в 10:09
Я вчера сидел тихо мирно работал, пока вся организация бухала.
И ни о чём не жалею.
Нюкта # 8 марта 2013 в 10:11
В следующий раз я поступлю именно так.
Maxim # 8 марта 2013 в 11:43
Девушка будьте проще и люди к вам потянутся.
Если сидеть на корпоративе с постным выражением на лице, то желания танцевать с вами ни у кого не появится.
Нюкта # 8 марта 2013 в 11:56
Максим, откуда Вы знаете, какое у меня было выражение лица? Настоящая я, с постным лицом в смысле, только дома. когда меня никто не видит. Никто никогда не догадается,что у меня внутри. люди даже спрашивают, как мне удается жить с улыбкой.
Но за совет благодарю.
Один Анархист. # 8 марта 2013 в 11:58
Он не со зла,просто парень горячий,напористый)))
Maxim # 8 марта 2013 в 12:07
это только маленький советик, причем вполне себе добрый)
Девушка не обижайтесь, но если вы не проф.актриса, то не всегда окружающие видят то, что вы хотите им показать)
Нюкта # 8 марта 2013 в 15:18
я не обижаюсь. На обиженных сами знаете.. А вот знаете, видят. Вчера поросили даже поделиться смехом и весельем.
Нюкта # 8 марта 2013 в 15:15
и я с добром. Объяснила парню, как оно есть, а не как он смоделировал.