Как найти подругу

Автор
Опубликовано: 2291 день назад (20 января 2018)
Настроение: Отличное
Играет: Лепс - Терминатор
+5
Голосов: 5
Как то же люди находят друг друга, я вот не знаю. Подскажите?

Похожие записи:

сумасшествие
сумасшествие это мечта о причинении страданий другим и исполнение этой мечты
"Все страньше и страньше"
"Curiouser and curiouser!" Вы удивляете меня) Вновь и вновь..
Комментарии (43)
Połtawa # 20 января 2018 в 11:59
Говорят, что бы найти, надо искать. Ты - ищешь?)
/// # 20 января 2018 в 12:01
Иногда да. Наверное я с тобой соглашусь.
Moron # 20 января 2018 в 13:34
1.Видишь девушку.
2.Подходишь к ней.
3.Говоришь - хэхей, я - Вася, давай дружить.
Все.
Połtawa # 20 января 2018 в 13:35
Сложно, предпочту сидеть дома и ждать, когда она сама ко мне на дом придет знакомиться
Moron # 20 января 2018 в 13:50
Тогда надо указатели ставить. Ну типа - "Я-Вася. Ул. Теребонькина-Страдальцева 69. Кв. 13. под. 3. Жду любви." И стрелочка.
/// # 20 января 2018 в 14:23
Нашивку надо наверное на курточку сделать с номером телефона и текст какой нибудь ещё типа: "Жду любви"
Indiferenta # 20 января 2018 в 15:32
Вы что, открываете двери? Труъ интроверты двери никому не открывают и на телефонные звонки не отвечают. Не победить вам в конкурсе "самый ленивый кот".
Połtawa # 20 января 2018 в 15:48
Вот ты вроде бы и шутишь, а я реально к двери не хожу никогда, и отвечаю я на звонки только матери и сестры, реже - коллег по работе. Все. Остальные звонят в рельсу, я тыкаю кнопку "закрыть" и смотрю видео/слушаю музыку на телефоне и дальше
Indiferenta # 20 января 2018 в 16:57
Дык я тоже... Получается, даже если принц на белом коне сам лично приедет и будет ломиться в двери, толку с того.
Połtawa # 20 января 2018 в 17:04
*обреченные на одиночество*
vlad080787 # 20 января 2018 в 13:40
Как ты знакомишся с девушками? - Я говорю с ними о погоде, музыке, потом приглашаю домой...
- Привет! Хорошая погода, у меня есть барабан! Пошли чпокачатся
/// # 20 января 2018 в 14:20
Я им говорю: "Извините, а можно ли с вами познакомиться". Наверное я что - то вообще не то говорю)
4i4a # 20 января 2018 в 14:46
Чем больше времени вы проводите среди людей, тем больше шансов найти кого-нить подходящего.
/// # 20 января 2018 в 14:50
Попробую, спасибо.
Sigmar Heldenhammer # 20 января 2018 в 15:28
А зачем оно тебе? Вынос мозга,выяснение отношений, расставания и снова схождение и окончательное расставание.
marcus # 20 января 2018 в 17:08
Долго пытался вбить себе в голову что любовь чепуха. Но всё таки это сильное чувство. Любовь может вытащить тебя из ямы в которой находишься, хоть и сама не будет подозревать свою значимость. Скопилось слишком много любви и тепла, которое хочется кому то подарить. Но всё это уже так долго, что видно перегорело внутри. Остаётся сажа, которая и передаётся в настроение. Иногда просто нужно влюбиться, что бы почувствовать что ты ещё живой.
/// # 21 января 2018 в 14:35
У меня такое предчувствие, что будто бы я больше ни когда не смогу влюбиться.
Połtawa # 21 января 2018 в 15:01
А я ни разу в жизни не любил и думаю что уже все - не смогу никогда
/// # 21 января 2018 в 15:12
Всяко бывает. А тебе сколько лет?
Połtawa # 21 января 2018 в 15:14
25
/// # 21 января 2018 в 15:31
У меня крышняк уже ехал примерно в этом возрасте, может быть из - за того что препоратами психотропными меня напичкивали, а влюблялся я лет до 22 - х.
Połtawa # 21 января 2018 в 15:37
А меня ничем не пичкали никогда, я просто по жизни скупой на эмоции)
Монах # 20 января 2018 в 20:34
Подскажите?
Подсказываю,обращаешься к Богу и говоришь"Прошу Господи дай мне подругу жизни моей,чтобы была ( перечисляешь все прелести какие нужны),аминь." Сам потом начинаешь искать всеми доступными способами и Бог даёт,когда сам ищешь .нужно только сделать поправку на сырость - недоразвитость подруги и своей недоразвитости,по тем требованиям что пропишешь.Удачи!
/// # 21 января 2018 в 14:29
Спасибо. Учтёмс
Lаrs # 21 января 2018 в 07:05
Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь,слова из песни,но в жизни именно так,когда намеренно ищешь не находишь.
Сама найдется,как искать не будете,а займетесь собой,а именно гармония на душе,счастлив сам по себе,наслаждение собой и наслаждение жизнью.Энергия наслаждения,притягивает людей
Или есть блог парня могу скинуть ссылку,там парень начал развивать свою сексуальную энергию и у него отбоя не стало от женщин.

http://ezoblog.ru/ezoterika-seksualnaya-privlekatelnost/

Еще слышала,на тебя начинают обращать внимание когда сам себе начинаешь нравиться,от ощущения собственной привлекательности,начинаешь нравится другим.
А вот из одного форума,некоторые ответы,ответы писали девушки.Для мужчин это тоже подходит.


Сколько раз слышала от разных людей, от мужчин и от женщин, одно и то же мнение: стоит только начать кайфовать от себя и от жизни и перестать судорожно искать кого-то, как все само собой складывается)


И правда,забей на это!Стань сама для себя центром вселенной!Ты-сокровище,такого больше нет!Ты одна в своём роде!К тому же,одиночество-нормальное состояние человека.
У меня было такое...Но когда я изменила жизненый настрой,сразу появились поклонники,оставалось только выбрать)))


Меня тоже ничего сильнее не сделало. Сделало нервной и недоверчивой. Про беды свои писать не хочу, все как у всех, смерти, предательство, но могу сказать только, что каждая добавила седых волос и сожрала кучу нервных клеток. Так что теперь я все время подсознательно готовлюсь к неприятностям. Я их переживу и не сломаюсь, но счастье от того, что рядом образовался какой-то хрен с горы - это уже точно не для меня. Не верю и не хочу верить никому.

Вы просто озлобились, это часто к сожалению происходит. Вы не прошли ту стадию, которую прошла я - отпустить и позволить себе начать все заново, поверить в то, что счастье возможно, и не все люди *****. Когда я стала наконец-то счастлива сама по себе и начала получать опять удовольствие от жизни( сама по себе), тогда и мужчина в моей жизни появился именно такой, который мне нужен был. Если бы я так поступила после первого развода, а не прыгала бы в объятия ко второму мужу в полнейшей депрессии, желая чтобы кто-то меня из неё вытащил, то этого эпизода бы в моей жизни не было, потому что я бы его просто не рассматривала в качестве партнёра и услышала бы общий хор друзей и родных, которые говорили мне что он меня не достоин.

как найти свой путь? Как излучать любовь, я знаю это чувство, когда все удается без усилий, вот правда, все в радость, хочется жить, становлюсь веселой легкой общительной, а сейчас - грустная унылая, в голове туман, люди не замечают , хотя года 2 назад, помню идем в подругой гуляем- так мужики свистят, подходят знакомиться, кароче жить другая была, наверное зависит от энергетики, даришь любовь и хорошее настроение - получаешь взамен тоже самое ) как вернуть обратно веру в себя, энергию и всю эту притягательную легкостью и позитив? Чтобы люди стали тянуться ко мне?

Знаете, есть хорошее выражение:"Любовь бежит от того, кто гонится за ней." Я убедилась в том, что главное- не ждать, не думать, не надеяться. Как только "отпускаешь" ситуацию- всё получается само собой. А когда приходишь в ночной клуб с надеждой уйти оттуда с будущим мужем- никогда ничего не выйдет.


Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))


Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины "подкатывать".А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))


А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.


Автор, специально любовь не найти. Можно найти секс на одну- две ночи,
но так, чтобы человека вы полюбили, и предполагаю, что вам нужно, чтобы и вас тоже любили- специально этого не добиться, ищи -не ищи, не найдешь.
Это само приходит.


Согласна, специально не найдешь. Это всегда происходит неожиданно и некстати. И не вовремя. Так что Алекс, когда вам это все надоест и забьете вы на этих девушек и знакомства с ними.....тут-то все и случится. Придет к вам на работу новая сотрудница или поедете отдыхать и влюбитесь. Я вот со своим мужем в Египте познакомилась. В холле отеля. Мы уезжали домой, а они только приехали с друзьями. Поболтали полчаса, телефонами обменялись и все. Я уж думала, что он забыл про меня. А он как прилетел домой через две недели, сразу примчался и все. Не выгнать его поганой метлой было. Так и прижился у меня. Шучу)))) Он нормальный, слава Богу! Не какая-то там приживалка. Перспективный, образованный, богатый парень оказался.


.Автор, я Вас успокою, я почти до 24 лет была одна, парни были, но все не то. Когда я перестала переживать по поводу отношений, отпустила, так сказать, ситуацию. Я практически сразу встретила своего мужа)) Не надо копаться в себе, дело не в Вас, а во времени, кто-то в 18 лет находит свою любовь, а кто-то ближе к 30.


Не переживайте, на каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Обязательно позитивный настрой, расслабиться, делать то, что вы хотите, жить своей жизнью, самосовершенствоваться. Перестаньте думать об этой ситуации и мысленно станьте свободной, отпустите ситуацию, только по-честному, - тут же найдётся ваша "половинка". Только смотрите вглубь, а то внешне можете и прогадать. Главное - комфортно должно с ним быть (спокойно, уверенность какая-то, что ли) и забота его должна быть видна или ощущаться. Тогда точно будет "ваше". И примет он вас любой, потому что это будет "ваш" человек. Он вас такой искал. Усё.

Все мои знакомые и друзья когда искали специально- никого не находили,кроме проблем.А вот когда забили-случайно все нашли.Одна в своем же доме, другая в кафешке, третьей вконтакте написал мужик, четвертая просто по улице шла ) Вот так)

Понимаю, что возраст поджимает. Но не в этом Ваш долг, а в том, чтобы быть счастливой. Самой. Когда этому научитесь сами, без мужчин, тогда они и появятся.

Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих.

Счастливой вы должны быть внутри ,всегда ))у вас все получится ,действуйте ,ваша жизнь от вас зависит !)как только наполните себя внутри ,жизнь изменится)

Когда чувства улягутся и Вы сможете здраво мыслить, можно начинать "притягивать" любовь. Знаю, что с чувствами сложно договориться, но постарайтесь! Для своего же Блага!
Ох...мой путь к Нему был долог! 7 лет я ждала Любви! И притянула-таки
1. Перестала ждать. Просто наслаждалась жизнью. (Это самый сложный этап).
/// # 21 января 2018 в 14:31
Потом прочитаю, сейчас настроения нету. Спасибо.
Lаrs # 22 января 2018 в 03:55
Не,за что,не грустите)
Latu # 21 января 2018 в 13:22
Пусти среди коллег и знакомых слух, что хочешь познакомиться и сваты тут же найдутся! Будут всех одиноких девушек пытаться познакомить с тобой
/// # 21 января 2018 в 14:32
Надо попробовать, только как то аккуратно)
Флёр # 21 января 2018 в 15:31
больше всего любят сватать люди пенсионного возраста
/// # 21 января 2018 в 15:36
Не знаю, папа на пенсию выйдет в этом году, может быть он мне кого - нибудь сосватает, но это не точно)
Флёр # 21 января 2018 в 15:30
Печатаете на принтере объявление, расклеиваете по району, ждете звонка :)
/// # 21 января 2018 в 15:42
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений, т.89539465186
Enigmatic # 21 января 2018 в 15:47
В смысле девушку для отношений? Сейчас баду популярен
/// # 21 января 2018 в 15:50
Что такое баду?
/// # 21 января 2018 в 15:52
В нашем тут колхозе не знаю ничего) Надо в город съездить
Enigmatic # 21 января 2018 в 18:11
badoo - сайт знакомств.
Сама с огромным недоверием относилась и буду относиться к таким сайтам, НО у меня есть немало знакомых, которые так и познакомились и встречаются сейчас. Плюс сама сейчас встречаюсь с парнем, там же познакомились. Я пробыла на сайте дней 5 максимум, потом мы встретились и оба удалились. Так что вполне реально там найти хороших людей.
/// # 21 января 2018 в 22:39
Спасибо.
Połtawa # 21 января 2018 в 15:50
Хватает ознакомиться с отзывами в плеймаркете, что бы не качать и не пользоваться этим говном
/// # 21 января 2018 в 16:14
Это нарное так доложно, пивка баду не желаете?)
Freya # 22 января 2018 в 13:01
в идеале оно должно быть само - перекрестье жизненных путей, случайные случайности, неожиданные события, одно время и место - как угодно, но должно быть само. чтобы почувствовать на подсознательном, что это именно то, что нужно на данный момент.

п.с. в своей деревне как-то видел на заборе объявление о том, что по каким-то дням на таком-то адресе для всех желающих проводятся вечера знакомств))) почему-то сразу подумал о том, что там собираются только маньяки и жертвы)
/// # 22 января 2018 в 14:18
Тоже верю что так должно быть. Прикольно было бы, если бы, не зная ничего о ней, собрался, приехал в определённое место, которое тебе очень нравится наверное, а там она стоит, твоя принцесса, чуда ждёт)
NameMe68 # 23 января 2018 в 14:55
Не знаю как там судьба, но когда не искал, то естественно никого не находил, был словно невидим для всех. И даже когда как-бы искал, то тоже не находил. На сайтах знакомств надо было выделяться, там же миллион возбужденных подростков обычно сидит на каждую девушку. В итоге на форуме по общим интересам и проблемам познакомились.