Жуткие кредиты!!!!!!!!!!!!!!

Автор
Опубликовано: 3840 дней назад (15 октября 2013)
0
Голосов: 0
Всем Здравствуйте!!!!Хочу рассказать о несправедливости и хамстве при выбивание кредитов с добросовестных людей.Моя мама(ей 61 год)год назад взяла кредит в двух банках Сбербанк Экспресс-Волга банк,она их добросовестнно оплачивает.Также у меня есть сестра котой 34 года,она инвалид 2 группы,порализованна на левую сторону(но ходит,правда сильно храмает),не имеет передних зубов и ещё она сильно пьёт,и у неё есть ребёнок. Ей каким-то образом дали кредит в Связном банке в размере 50 тыс.рублей за 5 минут(хотя моей маме работающей 10 лет соц.работником дали решение через 1,5 недели,конечно и сумма больше,в одном 250 тыс и в другом столько же).Мама о кредите сестры узнала недавно,когда ей стали названивать коллекторские службы с угрозами.В общем маме пришлось взять ещё два кредита в ХомКредит Банке(жуткий банк!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!) на 80 тыс рублей.Короче,мама залезла в долговую яму,теперь звонят с хоум банка(у неё сильная просрочка именно у этого банка,просто денег катастрофический нехватает его погашать)обещяют отобрать всё имущество,а ещё и Связной Банк достает,угрожает лешить родительских прав мою сестру и отобрать у неё ребёнка(ребёнку 5 лет) и посадить всю нашу семью в тюрьму.
Теперь у нас долгов куча,что делать незнаю,долгов на 150 тыс.рублей.Хотелось бы узнать ваше мнение!!!!

Похожие записи:

такие дела
сегодня был снег. он шёл от силы 5 минут мне кажется, что это ненормально
пиздец
что может быть хуже ленивого копошения в унылой действительности. не могу найти в себе силы.вчера даже хотел зареветь как школьница бандерлог с голодухи. я не смогу измениться сам в угоду миру.от м...
Комментарии (7)
__ # 15 октября 2013 в 15:37
нечего было набирать кредиты,если нет возможности их оплачивать.
кредит ваш будет вечен,банк найдет любую лазейку,чтобы собирать с вас деньги хоть всю жизнь...
Miss Schrödinger # 15 октября 2013 в 15:47
А вы можете продать что-нибудь из имущества? Квартиру, например, обменять на комнату в коммуналке (там не так страшно, как все думают, я сама так живу) или машину продать? Можно золото заложить, если за него прилично дадут. Главное, погасить долги с банком!
Если есть крепкие нервы, можете подать в суд на банк и аннулировать кредит, так как банк обычно не выдаёт кредиты неплатежеспособным гражданам. Но для этого нужен хороший адвокат.
onkar # 15 октября 2013 в 15:49
можно оспорить в суде правомерность выдачи кредита сестре. напрямую к судье общей юрисдикции
邪武楠・麌藍 # 15 октября 2013 в 16:20
Хотела попробовать разобраться в ситуации, да не, это не для средних умов...
У нее поллимона долга, а она берет еще 80... И не для того, чтобы погасить хоть что-то, а просто добавляет себе геморроя.
Работающий пенсионер имеет доход, минимум 15000.
Сестра - инвалид, есть пенсия. Автор, не моложе 30 лет, тоже, наверное работает...
Странно все это. Вы икру паюсную на завтрак, обед и ужин едите, что-ли?
Татася # 15 октября 2013 в 16:52
Дело в том ,что моей сестре давали ещё кредит,а так как она частым посетителем в психиатрии числиться,то мама брала деньги на погашение другого кредита,погасила!!!!! Я тоже маме помогаю,но у меня есть своя жизнь и постоянно отвечать за действия своей сестры я не могу!!!!Меня в ообще шокируют то факт,что кредиты дают таким людям,которым давать явно нельязя.
__ # 15 октября 2013 в 16:57
сейчас кредиты дают всем.
а люди как твоя сестра вообще желанные клиенты.
Татася # 15 октября 2013 в 17:16
в это и обидно!!!!!!!!!!!Не всем бизнесменам дают деньги,а тут взяли и дали.А самое интересное то,что на них даже не действует уже вступивший в силу с 1 сентября закон о кредитах и о коллекторских службах.Теперь они не имеют право звонить больше двух раз в сутки(один раз утром и вечером),угрожать,избивать,вымогать,вообще показываться на глаза должникам.Если в семье имеется сумма прожиточного минимума(в размере 25 т.р),они также не имеют права её отбирать,а так же квартиру,если это единственное место проживания для всей семьи.