первая

Автор
Опубликовано: 4844 дня назад (21 января 2011)
Играет: зыкина "мне плевать.."
0
Голосов: 0
Попробую здесь.. попробую с начала..
надо наверно изобразить что-то приветственное и представлятельное? итак я... Максинямсик. Нямсик, нямочка.. кому как удобнее.. я Максинямсик и мне плохо.
Блин. что-то похоже на слет анонимных алкоголиков.
мне плохо.
я одна.. я совершенно одна и никогда еще в жизни я не чувсвствовала себя в бОльшей жопе чем сейчас.. я только сейчас начала понимать что если ты не можешь никому помочь, и никому быть полезен - то тебя не существует.. я не хочу больше жить.. прожив четверть века я поняла какое я ничтожное создание и как посути глупо прошло все..
я была замужем.. дважды. но не сложилось..я не создана для семейной жизни..
есть дочка мой МиниМямсик. я ее обожаю, но понимаю что постоянно депресирующая мама ей тоже не к чему.
понимаю что я никому не нужна с чужим ребенком.. да и я не хочу ни кого.. но так хочется что б меня хоть кто-то да любил...
я просто схожу с ума..

Похожие записи:

Мне плохо...
Мне просто что-то очень плохо... Накатило, прижало... Ощутила сегодня одиночество... Правда сказать, что я одна нельзя - у меня есть дочь, которую я безумно люблю, мои родители.... А хочется помимо...
Я некому ненужна(((
..у меня такое ощущение что все вокруг стали чужими,мне не хочется их видеть,слышать..хочется напиться и забыться
Комментарии (3)
Влад # 22 января 2011 в 07:05
Понимаю вас сам был в похожем состояние. Могу посоветовать следующее глядя на свой путь из этой ситуации. Вам плохо, вам не хватает любви. Значит вы неполноценны и ищите эту любовь в других и получается чтотвсе отношения не важно друзья или с мужчиной строятся из недостаточности и естественно они когда то закончатся. А любовь невозможно найти в ком то или чем то. Она есть в нас именно там ее и надо искать. Поэтому сейчас нужно успокоится никого не искать не ждать ни кого. Принять свое одиночество и научится находится в гармонии. По тому что по сути все мы одиноки призодим одни и уходим одни. Нужно принять этот факт и научится быть полноценными самостоятельно а не за счет других людей. Как только примите тот факт что вы одни и не будите никого искать уверяю уже станет легче. Следующий шаг это поиск себя, начните заниматься собой делать что то для себя. Ищите способы себя порадовать. И так по чуть чуть маленькими шажками.
anett # 22 января 2011 в 12:28
Блин, как я тебя понимаю... Мне Влад тоже написал, кстати умные мысли пишет, но если честно, со стороны проще судить, чем принять человеку, который и мучается от этого.... По-поводу помочь всем - ты никогда всем не поможешь, это раз. Второе - помощь последнее время никто не ценит - это два... Так что действительно надо брать в руки нам самих себя и помочь в первую очередь себе - как мы можем помочь кому-то, если у самих проблемы. Главный человек в нашей жизни, которому и нужна наша помощь, это мы сами и маленькое существо возле нас (я про детей)!!!! Так что давай не будем киснуть, все будет хорошо!!!
катериночка # 22 января 2011 в 12:59
влад как раз пережил расставание!и он прав,насчет любви к себе.и принятию.только тогда человек будет гармоничен.