что я люблю

Автор
Опубликовано: 2722 дня назад (11 ноября 2016)
Блог: 13...
Настроение: сосредоточенное
+3
Голосов: 7
Представлены события, которые я люблю в порядке в котором я их вспомнил.
1 Чай. Любой чай. Вкусный улун в компании или принцесу гиту из пакетиков в одиночестве. Во время работы или во время отдыха. Каждый глоток чая как будто ласкает что то внутри головы. Мысли очищаются, душа радуется. Чай мое все.
2 Когда кто нибудь красиво поет. Пробирает до мурашек аж. Но не в записи,а под гитару например или в ванной или когда мы идем по улице. Или когда едешь в машине, музыка тихонько играет, а человек красиво поет на ее фоне. Иногда даже слезы счастья наворачиваются на глаза.
3 Когда сам что то пою и чувствую как человеку приятно. Это видно и по глазам и по рукам, по состоянию тела. Очень люблю чувство когда кому то приятно.
4 Есть хлеб с майонезом и свежим луком. Я не люблю есть впринципе, сам процесс меня оставляет равнодушным, даже если это какая то великолепная еда. Но свежий лук... жаль мы с ним не можем видеться чаще.
5 Объятья. Особенно перед сном и рано утром, когда валяетесь в постельке в обнимочку. Но и во всех остальных ситуациях - классная штука.
6 Смешные шутки. Особенно люблю когда сам смешно пошутил и шуточка прям зашла. Когда люди описывают меня своим друзьям с которыми я не знаком они всегда говорят о чувстве юмора. У меня даже на бумажке с целями в жизни это на первом месте, смешно шутить.
7 Секс, но не весь а вот то чувство когда ты его добиваешься добиваешься и добился. И еще например когда его ничего не предвещало и тут он внезапно начинается. Еще люблю когда девушка возбуждается, и вобще когда приятно человеку в результате меня.
8 Люблю гулять пешком летом. Могу просто ходить один или с кем то. Особенно ночью круто. Не обязательно в лес или к озеру, можно просто по городу или даже вокруг дома.
9 Люблю чувство когда очень много поработал. Когда молодцом.
10 Когда куда то поехал далеко, в другое место, все вокруг новое или давно забытое старое. Живешь где то не дома, с какими то малознакомыми людьми.
11 Когда человек в чем то разбирается очень приятно его послушать или почитать. Очень люблю что то узнавать от тех, кто реально много времени потратил, энергии или просто талантливый и действительно понимает какие то вещи. И не важно законы это о возврате товаров на гарнтию или термоядерный синтез. Любая тема очень интересна, если слушаешь про нее от эксперта.
12 Очень горячую ванну. Вредно для здоровья конечно, но как же приятно и когда выходишь из нее такое головокружение.
13 Выигрывать. Особенно сильного соперника. Особенно если он был сильней.
14 Логику очень люблю. Загадки какие то или просто жизненные ситуации. Везде где можно связать звенья в цепочку и прийти к хорошему выводу. Однажды я часов 6 просчитывал карточный фокус. Еще люблю читать когда в книжках кто то используя логику приходит к каким то выводам.
15 Люблю когда одежду с кондиционером постирал и она такая свежая и ароматная.
16 Когда коты ласкаются и мурчат
17 Выкидывать ненужные вещи. И когда мало вещей всяких в квартире.
18 Когда меня хвалят, когда мной довольны, когда говорят приятности.

Похожие записи:

ура... победа...
Между тем сам Дональд Трамп в свете своего избрания резко поменял риторику в адрес России. Теперь строительный магнат готов изолировать Россию как Северную Корею. «Не стоит боятся больших перемен,...
Полюбил я пионера, слава партии родной!
Короче, кому надо, те поймут.
Комментарии (4)
nusha # 11 ноября 2016 в 16:42
Я тебя похвалю. мне понравилось читать c5352d96be90
13 # 11 ноября 2016 в 16:44
ура, обнимашки c5352d96be90
Nihilist # 11 ноября 2016 в 20:48
Нужно срочно завести с тобой дружбу....
Nice Fox # 12 ноября 2016 в 15:45
Какой хороший пост. give_heart Почему я его раньше не почитала.