+21 RSS-лента RSS-лента

О жизни

Автор блога: Strannik
Всяко разно
Давненько я тут не писал. Те с кем здесь общался куда то разбежались, появилось много новых людей.
Сейчас хожу на курсы по тестированию и программированию. Недавно подрабатывал на ремонтах, помогал мастеру по штукатурке.
Появились кое какие деньги в кармане. Думал снять комнату, но в итоге лень победила и решил пока еще с родителями пожить.
Начал ходить в качалку, деньги решил тратить на еду. Раньше экономил на ней, а сейчас стал есть по часам (каждые 3 часа по 40 грамм белка и 100 грамм углеводов в среднем). На качалке под открытым небом смотрел на девушек которые проходили мимо вдоль дороги. Обидно что многие шли с не слишком спортивного вида парнями, даже дрыщами. Очень хочется пойти на танцы, но сейчас из-за курсов на них нет времени (по тестированию в понедельник и среду в 18:00 - 21:00, по программированию во вторник и четверг в 19:00 - 21:00). Чтобы пойти на танцы надо одежды подкупить, будет стимул. В общем планирую в себя больше вкладывать, это окупится.
Еще пробовал познакомиться с девушкой на курсах. Сходили вечером погуляли по городу, оказалось у неё есть парень. Несколько дней отходил от этой информации и приходил в себя, т.к. у меня уже были большие ожидания на её счет. Ничего, прорвемся.
Надоело ныть
Вышел только что на улицу, поиграл с братом в уличный баскетбол. Так классно, сразу вернулось ощущение счастья.
Все таки правду пишут в книге Адам Джексон "10 секретов счастья", про то что стоит заниматься спортом и бывать на солнце.
Хочется поменять окружение на более позитивное и перестать ныть. Нравится эта картинка:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Strannik +2 4 комментария
Одиночество сволочь
Делаю вид что сильный, стараюсь шутить. А все равно я сильно отличаюсь от знакомых. Как то все пучком у всех, тусовки, улыбаются, зарабатывают деньги, путешествуют, влюбляются, растят детей. У одного меня все не как у людей. Может я какой то мутант?

Strannik +3 65 комментариев
Тоскливо что то :(
Вчера когда тут зарегался была эйфория, много комментов. А сейчас тоскливо как то стало, что то сайт уже не радует sad
Strannik 0 1 комментарий
Смешные видео
Ребята, предлагаю в этом посте скидывать разные смешные видео. Смех лечит и поднимает настроение smile
Просмотрел недавно сериал "Друзья", очень позитивный.
Кину на затравку ролик из Камеди Вумен:
https://www.youtube.com/watch?v=jzSdSXrGk98
Strannik 0 Нет комментариев
Привет
Искал в сети социальную сеть тех кому хреново (надеюсь тут можно материться). Вел в жж блог, но познакомился там с девушкой перед которой не хочу показывать слабость. А общаться с людьми хочется и делиться переживаниями. Вконтакте или на фейсбуке не напишешь многие вещи, т.к. люди засмеют или начнут давать супер советы.
Итак, мне 28 лет, я живу с родителями. Можно сказать проспал лучшие годы жизни. В 20 лет я забил на институт, где учился на программиста и пошел работать в торговлю. Но эти 8 лет что прошли я почти не работал. 3 года сижу дома изучаю программирвание.
Зарабатывать деньги не умею, в этом все проблемы.
Хуже всего когда идешь по улице и видишь мам с детьми. А у меня даже девушки нет :(
А еще, когда темнеет или когда остаешься дома один - в голова лезут всякие нехорошие мысли.
Strannik +10 90 комментариев