Только подумать.

Автор
Опубликовано: 4452 дня назад (19 января 2012)
Блог: Просто...
Рубрика: А вдруг...
+3
Голосов: 3
Глупо не общаться с человеком, который по истине дорог, из-за какой либо причины. А вдруг его больше не станет, только представьте, его уже нет... И извиниться уже неперед кем... Все эти обиды становятся ничем, они так останутся невыяснеными. В душе. Тяжёлым камнем, который будет давить при любом удобном случае. А эта гордость? Зачем она была нужна? Показать кто сильнее..? Теперь да, теперь обстоятельства будут вынуждать быть сильнее. И боль, о потерянном времени и не услышанном прощении.
И понимая всё это, мы всёравно вредничаем, тянем время и что-то выжидаем. Люди...
Лучше стать сильнее вовремя и исправить ситуацию, до того, пока что-нибудь не случится. Чем потом искать в себе силы, всё это пережить...

Похожие записи:

Задача.
На дубе 4 ветки. На каждой ветке по 4 яблока. В каждом яблоке по 3 червя. Сколько всего было червей,м?
:)
а пофиг,пойду съем шоколадку!
Комментарии (8)
Seth # 19 января 2012 в 22:02
очень интересно, возьму на заметку, но что же делать мне. у меня есть человек с которым мне очень хорошо НО она не может быть со мной. и когда я это осознаю и когда скучаю и представляю что она сейчас делает...что улыбается и смеется со своим парнем...мне больно, она говорит что ей то же тяжело потому что знает что изменяет. Так вот парадокс, вместе нам хорошо...и вместе же нам плохо. Я хотел предложить ей перестать общаться но понимаю что так не смогу...учимся практически вместе=( знаю что это возможно не последняя любовь, но ведь главное что я сейчас выбираю. Сейчас я хочу быть с ней, но она...
Тишина # 19 января 2012 в 22:30
если этого хочешь ты, хочет она... Пора взять ситуацию в свои руки и решить её. Если ты чувствуешь, что это твой человек, значит надо брать его. Она девушка, ей приемлемо паниковать и сложно сделать правильный выбор. Она метается, как ей поступить. Помоги ей. Если ты уверен, что можешь сделать её счастливой, то сделай так, чтобы это было ваше общее счастье. Ведь начало уже положено.)
Seth # 19 января 2012 в 22:55
как бы я хотел что бы она прочитала это и поняла...но она как будто закрывает глаза...так долго шла ко мне и вот я перед ней, признался и говорю что хочу быть с ней а она не идет. Надеюсь все будет хорошо) собираемся поговорить когда приедет
Тишина # 19 января 2012 в 23:15
не идёт. Возможно боится ошибки. Ошибки в выборе. Сейчас в ваших силах облегчить её думки. Если вы действительно этого очень сильно хотите, то она обязательно поймёт это. Главное боритесь. Боритесь за своё счастье. Что нужно девушке... Это интерес, забота и внимание (по духовным ценностям). Покажите ей это. Что она в надёжных руках. И удачной вам встречи с ней.))
Наталья # 19 января 2012 в 22:23
Сегодня мой дорогой уехал на две недели. Никто не знает, что с нами будет завтра, такие вот отношения, но, уходя, я так хотела обнять и сказать ему: "я буду ждать тебя". Не знаю, важно ли это для него, но приятно было бы... не решилась... теперь вот ругаю себя.
Тишина # 19 января 2012 в 22:40
вот, ты уже пожалела... Дай бог, конечно, чтоб ничего не случилось. Но думаю, эти слова подбодрили бы его. Иногда одно слово может изменить всю ситуацию. Зачастую наши ошибки в том, что мы начинаем анализировать свои мысли. "А зачем я это скажу? А надо ли это ему (ей)? А что это изменит?", тем самым мы уже говорим не сердцем, а разумом. Ведь всегда говорят, делай так, как подсказывает тебе сердце. В вашем случае, ещё можно исправить тревогу, к примеру смс. Хотябы так. Я думаю, что нет ничего страшного в этих словах. Они же прекрасны.))
Electro_Light # 19 января 2012 в 22:45
Было бы всё так просто... Иногда хочется простить, забыть и жить дальше спокойно, а не получается.
Тишина # 19 января 2012 в 23:30
понимаю. Очень тяжело ходить с грузом обиды. Если это два дорогих друг другу человека, кто-то всёравно должен сделать первый шаг. Пускай не к примирению, а хотябы к разговору, к поиску компромиса. Без криков и упрёков, правокации и усложнения ситуации. В дальнейшем это разговор всё и решает, обоюдными извинениями. А если человек не идёт на контакт, то проще извиниться одним словом и пусть он делает с этим словом что хочет, зато вы будете чисты перед собой. Да и перед ним тоже. А извиниться, всегда есть за что.