Наивность

Автор
Опубликовано: 3573 дня назад (14 июля 2014)
+1
Голосов: 1
Мой вопрос прозвучит довольно глупо. Ну вот скажите кто ни будь из влюблялся виртуально? У меня такое было она была интересной собеседницей это не было похоже на обычное общение. Она забавная и веселая. Сначала я воспринимал это как игру. Но потом все изменилось не знаю что это было я что то почувствовал к ней. Я приходил с работы включал комп заходил на сайт где мы общались. Ждал ее сообщений. А еще я ждал когда она мне ответит взаимностью. Она так и не ответила.

Похожие записи:

Не имей сто рублей.
Я все думаю, прикажут дизайн соткам менять или нет? Законодательная инициатива настолько тупая, что вполне могут и принять.
Я проклят богом!
Ну я точно проклят. Такого не бывает! Почему весь мир против меня?! Что случилось писать не буду, просто ппц! Очень долго! И посмейте еще сказать что все будет хорошо!!!
Комментарии (3)
Nina Murr # 14 июля 2014 в 20:58
Было. Влюбилась. И Он влюбился. Девять месяцев вот так любили друг друга. Потом встретились, еще девять месяц повстречались и разошлись. Интернет и реальность разные вещи. Но он был моей первой любовью и пока последней.
атом # 14 июля 2014 в 21:56
Ты знаешь, многие и начав встречаться в реале расстаются даже гораздо быстрее. Так что твой случай совсем не показатель.
Vesna # 14 июля 2014 в 22:49
Было такое, я бы не сказала, что это удачный опыт. Но это опыт, как есть.