Ненавижу пьяных.

Автор
Опубликовано: 4009 дней назад (28 марта 2013)
Настроение: подавленое
0
Голосов: 0
Привет ребята! Я снова здесь и снова жалуюсь...

С моим МЧ мы познакомились и я с первого взгляда влюбилась в него. Он в тот момент постигал свой некий "дзен" и не выпивал уже месяц. Меня это тогда удивило и я сама бросила выпивать с друзьями. Это меня как бы устыдило что ли...

Через некоторое время он пришел к выводу, что "ограничивать себя в чем-либо глупо, если хочется чего-то сделай!". И с того дня начались пьянки по выходным. Раньше он очень сильно пил (панки, вся фигня).

Меня начинают терзать смутные сомнения... Мне очень не нравится его пьяное состояние. Он ужасно грубый становиться и отвратительный.
Пьет до последнего, чтоб, пардон, до блевотины и состояния когда ничего не помнит. В такие моменты он снимает с себя всю ответственность и может творить что попало (сломать что-то, в драку полезть). Как-то ушел на корпоротив, пришел в 6 утра с обмороженными ушами, допился до того, что уснул в сугробе, благо его какой-то человек подобрал. Из-за его отвратительного поведения я очень волнуюсь и нервничаю если куда-то его отпускаю...

Лучше дома пусть... И что вы думаете... Каждую пятницу друзья (иногда сомнительного происхождения)пьют у нас до последнего. Иногда он бросает меня и они уезжают в байк-клуб. Мы никуда не ходим вдвоем, он говорит что ему общения со мной хватает на неделе. Плюс еще "я же тебе уделяю время на выходных". Ага, когда он в пятницу напьется, полсубботы проспит, а потом ноет как у него живот болит ("Сбегай дорогая за молочком!"). Отличный досуг!

Вчера был корпоротив. После него пошел к другу. Нажрался там как свинья. Пришел в 2 часа ночи. Во сне ударил меня коленкой в лоб, что у меня аж звезды в глазах заплясали (я иногда сползаю с подушки). С утра на работу встала, смотрю синяки, избитый.

И знаете... Никакой жалости у меня в душе не возникло. Сам виноват!
Я устала от его пьянок. Я боюсь что он скатиться к алкоголизму. Прилично выпивать ему не свойственно. Бесит все.

Если у кого найдется добрый совет, помогите словом.

Похожие записи:

Вот чего?
Чего девушки по утрам хотят? Знаете?) Ой, чего хотят.......
самый лучший поДарок?
что можно подарить сестре на 17-летие?))
Комментарии (9)
AnHero # 28 марта 2013 в 09:05
Убейсянахапстену!
Neon # 28 марта 2013 в 09:40
rofl
     # 28 марта 2013 в 09:12
Да и нехрен жалеть. Если пить не умеет его проблемы.
plomba # 28 марта 2013 в 09:16
всех в топку
     # 28 марта 2013 в 10:03
В топку не надо. А вообще Sammy уверены вы что вам нужен молодой человек который не хочет себе ни в чем отказывать? Как много времени ему надо что-бы осознать что отказывать себе сексе с другой женщиной не стоит? (ну это я так для примера).
Sammy # 29 марта 2013 в 09:47
В остальном человек золотой. Моногамен. Любит очень меня. Хочет обеспечить нашу маленькую семью... Вегетарианец... Но вот только с алкоголем проблемы...
Василиса К. # 28 марта 2013 в 14:11
Вы бы поговорили с ним. Сказали, что его состояние вас беспокоит, а поведение - напрягает. Спросили, почему ему нужно пить. Просто так столько пить никто не станет, если пьет - значит что-то не так у него. Вы ведь любите его, значит можете понять, поддержать. Только в любом случае это скорее его проблема, чем ваша. Если устали - уходите.
indiana # 28 марта 2013 в 14:33
автор, а ты за кого боишься?
из текста я понял, что за себя, а не за него.
"ну избили, да и хрен с ним".
"а вот если меня ударит, на кол его".
все эгоисты глубоко внутри.
AnHero # 28 марта 2013 в 23:39
Жму руку drinks