Просто не знаю что делать

Автор
Опубликовано: 3002 дня назад ( 4 февраля 2016)
Настроение: измученна
Играет: какой то легкий рок
+4
Голосов: 4
Всем привет...
Я не в курсе как пользуются подобными сайтами и не знаю ответит ли мне кто то вообще. Но решила попробовать. Я Малена, мне 16 лет. У меня нет каких то глобальных проблем но все же у меня совершенно опустились руки. Меня бросили все друзья. Осталась одна подруга с новой школы. Она мне каждый день пишет но я не могу поделиться с ней всем что на душе так как мы не так близки. Еще не так давно у меня была лучшая подруга но она нашла других друзей, парня, а про меня забыла. Из за этого мне плохо. У меня нет никого с кем я могу поделиться своими мыслями. Мама тоже не интересуется, а про папу вообще молчу. Уже три недели я не вылажу из квартиры. Выхожу только что б выгулять собаку. Мама говорит иди сходи в кино или ещё куда то, но идти одной как то не ахти. Это ещё одно напоминание о том, что я одна. Пропал интерес ко всему. Хочется лишь лежать, есть и всё...Я не знаю как мне сдвинуться с места так как нет тех людей которые дадут пинок под зад. Ну..Как то так.

Похожие записи:

Вот так.
В свой 32й день рожденья хочу пожелать....счастья хочу нам всем пожелать!!
Что-то странное.
Никуда не хочу выходить из дома. Меня тошнит от людей. Видить их не могу. Никого не хочу видеть и не с кем не хочу разговаривать.
Комментарии (6)
Kiffy # 4 февраля 2016 в 22:35
Можно попросить новую подругу дать тебе пинок под зад.
А вообще будь активнее и учись ходить в кино одна, меньше будешь зависеть от других. Но более продвинутый уровень, если ты сама научишься собирать компании и ходить вместе в кино. Знакомься с новыми людьми, общайся со старыми подругами, весь мир для открыт для тебя :)
Альбина # 4 февраля 2016 в 23:09
Дорогая Malena Rever, у меня в юности были те же проблемы. Они пройдут, если ты забудешь все плохое, перестанешь зацикливаться на неприятном, а начнешь делать что тебе хочется, что ты любишь, чем увлекаешься smile
DeadAMG # 4 февраля 2016 в 23:39
Привет Малена)) добро пожаловать!
Красивое имя кстати joke
sapper # 5 февраля 2016 в 07:47
А в школу ты пгчему не ходишь?
Crag # 5 февраля 2016 в 09:22
Влейся в какую-нибудь ботанскую тусовку по типу ролевиков или любителей настолок. Будешь у них богиней.
Счастливая # 5 февраля 2016 в 11:41
Тебе 16, так наверное на носу экзамены?
Может лучше не париться о друзьях и взяться за подготовку к экзаменам?
Или у тебя с учебой все отлично?