привет!

Автор
Опубликовано: 3434 дня назад (30 ноября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 2 июля 2016
Настроение: хочется сдохнуть
+2
Голосов: 2
Привет всем! Случайно наткнулась на этот сайт...
В моей жизни все не так... Даже незнаю, как начать. Мы с мужем познакомились на свадьбе моей сестры. На тот момент у меня был замечательный молодой человек,поэтому на Андрея я не обратила ни малейшего внимания.
Дальше были и другие мероприятия,на которых мы пересекались. И однажды нас посадили рядом(тогда я пришла с братом на годик моей племянницы и он тоже был там). Он оказывал мне всяческие знаки внимания. И я клюнула) Началась переписка в соц.сетях, я начала втайне от парня бегать к Андрею. У нас все было здорово... Все-это секс,эмоции. Я влюбилась в него. Мы с парнем расстались,хотя были вместе 5 лет. Инициатором расставания была я. Мне не нужен был никто,кроме Андрея. Мои родные были настроены категорически против него, но я никого не слушала. Он старше меня на 12 лет... Я в скором времени переехала к нему, забеременела,мы поженились. Он постоянно целовал,обнимал меня, был внимателен. Но проводил больше времени с друзьями, стал приходить поздно. В февралеу нас родилась замечательная доченька. Он был просто счастлив, потому что мечтал о детях,о семье... но тут-то все и началось. Прежде нежный и заботливый Андрейка исчез, и вместо него появился придирчивый ко всему ворчун,избегающий каких-либо контактов со мной. Я стараюсь все успевать,но ребенок у нас ручной.. со временем как-то приспособмлась, но ежедневные гулянки с друзьями расшатали мою нервную систему. Интимом не обделяю,позволяю все.Чаще сама актив. А он избегает меня... и постоянно ссоры,что он гуляет с друзьями,а мне и доке внимания ноль... хотя и с дочкой он тоже хорошо играет,иногда укладывает спать. На меня просто не обращает внимания. Сейчас уже дело доходит до драк... я не хвалюсь этим,но он меня не бьет,а только толкает,бью только я,пощечины за оскорбления... я все равно люблю его, но теперь уже и незнаю,как мне быть...с такими отношениями без взаимоуважения все скоро кончится... я не знаб,как мне быть(((

Похожие записи:

Пустота.
Сырое чувство пустоты в душе. Удивительно, противное влияние словно с каждой секундой продирается все глубже. Жизнь - ирония, счастье - иллюзия. До какой же меры стало неприятно окружение, весьма л...
Ну че все молчат?
Вымерли штоле?
Комментарии (13)
val869 # 29 ноября 2014 в 22:39
Получил, что хотел и расслабился.
Параноич # 29 ноября 2014 в 22:39
но ребенок у нас ручной..
Это означает маленький совсем ? Я без ехидства, простите.

Он старше Вас. Не может быть так, что человек просто хотел успеть всё сделать пока ещё можно ? Возраст поджимает, одинокий. Женился, ребёнок есть, план выполнен, можно и пивка попить. Извините если покажется грубым.
Annetta # 29 ноября 2014 в 22:41
Да,маленький. Мужу 34. Он утверждает,что гулянки были всегда, но я-то знаю,,что нет
Параноич # 29 ноября 2014 в 22:49
Ну мало-ли, может знаете не всё... Вообще говоря и от Вас в этой ситуации многое зависит, но не сомневаюсь что и сами знаете это прекрасно и наверняка думали "что я не то делаю"... Но скорее всего с ним что-то не так. Может на работе устаёт и хочет именно расслабиться (всё-же с домашними не так). Может как раз вы правы, гулянок не было, но этого как раз и не хватает. В этом случае погудит и перестанет со временем.

И он не изменяет, он с друзьями. Это значит что он считает Ваш союз удавшимся и отношения нормальными. 34 не тот возраст, про какой я сначала писал, не должен он пока успокаиваться...

Сложная ситуация. Именно в такой находилась дорогая мне человек. А поскольку я её знаю очень хорошо, то в той ситуации виноват был только мужчина. Но мотивы его для меня до сих пор непонятны. Для себя я решил что он просто дурак.
Annetta # 30 ноября 2014 в 09:06
Он работает сутки-трое. Пьянки/гулянки каждый день. Он друзей чаще видит,чем семью. Чаще он приходит домой,когда дочка уже спит... Да, я не раз задумывалась над тем, что может дело во мне? Почему,когда я зову его погулять с нами, пусть даде и в кафе,пусть даже попьет пива... он говорит,что никуда не хочет сегодня выходить. Но через час ему звонят друзья и его как ветром сдуло... Уже незнаю,что и думать... Внешность вроде нормальная, фигура-ну немного поправилась после родов, но я хожу в спорт.зал, исправляю это. Я всегда жду его дома, уже стараюсь не надоедать звонками... а он еще больше наглеет и позволяет себе прходить домой после 1:00. Нервы просто на пределе, терпение тоже... Спокойно пытаюсь все объяснить-не слушает,будучи трезвым. А как выпивший-так сразу любимая,дорогая, я так вас люблю, да я исправлюсь, все сделаю. А наутро:"я такого не гоаорил".
Параноич # 30 ноября 2014 в 10:45
Ультиматум ему. Только по-серьёзному.
Если не примет - так тогда у вас ни понимания, ни доверия. Зачем тогда вообще всё это.
Примет - может очухается. Если снова начнётся - втопку такого.
Я так понимаю он у вас государь-кормилец ? Тогда надо варианты себе искать, если он свою самцовость показывает - то дальше будет куда хуже. Намного.
Annetta # 29 ноября 2014 в 22:44
Сегодня была просто жесть... я оказалась виноватой в том, что в доме завелись муравьи... и опять ссора-драка... потом он ушел и пришел только что... у меня уже просто нет сил,я стараюсь сдерживаться при ребенке, но просто уже нет сил,повторюсь.
марина # 29 ноября 2014 в 22:47
а смысл тебе руки распускать?
Annetta # 30 ноября 2014 в 08:59
Смысла нет, я все-таки женщина... но те слова которые он говорит невыносимо терпеть... я сдерживаюсь, но потом он начинает толкать, берет за волосы... и тут ему летит пощечина.
__ # 29 ноября 2014 в 22:55
ссора-драка
вы с помощью слов договориться не можете?
Annetta # 30 ноября 2014 в 09:08
Пробовала-не получается.
val869 # 29 ноября 2014 в 22:56
главное, что бы этих признаков не было.. тогда еще можно все наладить: http://www.colady.ru/14-priznakov-domashnego-psixologicheskogo-nasiliya-nad-zhenshhinoj-kak-ne-stat-zhertvoj.html
Annetta # 30 ноября 2014 в 09:11
Спасибо, прочла. Ничего из того нет, слава Богу))