Настоящее

Автор
Опубликовано: 2557 дней назад (23 апреля 2017)
Настроение: обычное
+13
Голосов: 13
Я человек настоящего времени. У меня нет прошлого и нет будущего. Говорю об этом спокойно. Я смирилась с этим. Где то до 30 лет я ещё на что то надеялась. Потом уже всё..пустота...я успокоилась.
Но как я устала от этого настоящего! У меня уже нет сил барахтаться и выплывать.
Где то я уже стараюсь просто плыть по течению, где то нырять и сидеть в болоте. Я не лезу уже на вершину. Я просто сижу на каком то холме.
Я стараюсь ни читать негативные посты, не смотрю грустные фильмы, ни кого не слушаю. Не хочу нагружать себя негативом.
Странно, что моя жизнь сложилась именно так. Хотя что странного? Кому я собственно нужна со своими инвалидами? Бабка болела 20 лет. Затем подошел срок у матери.
И вы знаете, что странно...мне никто никогда не сочувствовал. От окружающих был один негатив и осуждения. Я даже не могу понять почему?
Почему? Потому что не жалуюсь? Потому что молчу? Или наоборот говорю лишнее?
Устала я ребята...Как я устала...
За неделю мать упала два раза. Поднять я её не могу. Всё это ночью...Первый раз ещё как то с чем то...Второй раз обкакалась и описалась вся...Причём в таком количестве...Тяжело это всё.
И если бы только падения. Мозги отказывают. Несёт ни пойми чего...Покоя нет ни днем, ни ночью...
Иногда читаю ваши посты ребята улыбаюсь, злюсь...Деньги? Будут у вас деньги, ребята. Пусть небольшие, но будут. Машина? И она будет.
Не главное это! Главное это найти человека, который вас поймет и поддержит. Любовь? Не всем она дана. Кто то влюбляется, кто то нет...Бог с ней, с любовью. Нужно просто взаимопонимание....Нужно быть с человеком на одной волне и смотреть в одну сторону...
Всё...я плачу...Впервые за много лет. Наверное это хорошо. Я вылила всё в этот блок. Лицо всё мокрое от слёз. Даже сопли потекли. :)
Может быть щас полегче станет.

Похожие записи:

10 марта 2017 года
Да, я все еще здесь. Все еще жива, но уже мертва. Я не хочу жить. Но и убивать я себя не хочу. Я просто жду своего часа, надеясь, что он наступит раньше, чем через 50 лет.
Моя злость
Я злюсь. Часто. Злюсь на невежество других людей, на их беспардонность и глупость. До какой-то степени я могу терпеть эти негативные качества. Но существует мой предел, за которым я начинаю неконтр...