никчемная я

Автор
Опубликовано: 4142 дня назад (25 ноября 2012)
Настроение: грустно
+1
Голосов: 1
Уже и не знаю куда бежать, что делать.. Ненавижу эту жизнь, просто не приспособлена к ней, вокруг какое-то движение, люди влюбляются, встречаются расстаются, веселятся, работают, во общем что-то делают, добиваются результатов. Я же стою на месте, за что бы я не бралась, все выходит не так. Каждый раз берясь за новую работу, я думаю: "да, в этот раз я приложу все усилия, сделаю так, что бы было супер" и действительно делаю, но увы, в какой-то момент все идет наперекосяк, и так в любой сфере жизни. Мне 24 года, я не закончила учёбу, у меня нет любимого человека, нет брака, нет ребенка, нет работы, нет друзей. Я одна сплошная никчемность. С детства я люблю уходить в мир фантазий, там проще, интереснее, всегда взахлеб читала и читаю книги, когда появился интернет с головой ушла в игры, одно время безмерно увлекалась алкоголем, это страшно, но видимо я просто не знаю как, и не умею по-другому справляться с проблемами. С недавних пор, даже это перестало приносить облегчение и удовольствие. Для чего живу, точнее существую - не знаю. Какой в этом во всем смысл - не знаю..

Похожие записи:

Истерика
Зареветь бы. Вцепиться в плечи И орать: почему так выходит? Почему меня время не лечит? Или это лекарство не в моде? Захлебнуться, начать заикаться, От таких долгожданных слез. Задолбалась уже улыб...
Ну как-то так
У мня сегодня смена ночная, а я тут сижу пишу. Кассиром работаю временно, профессия не сахар очень тяжело. И морально и физически. Боги, дайте мне сил!
Комментарии (3)
Дёня # 25 ноября 2012 в 19:11
Ты зациклилась на том, что ты никчёмность, а именно бесполезна для окружающих.
Ерунда всё это, ты же на работе всего полезного делаешь, а в жизни что не можешь для себя любимой тоже постараться.
Себе то ты нужна, надеюсь?
Марго # 25 ноября 2012 в 20:15
А если не опускать руки при первой же неудаче? Не получилось с первого раза получится с пятого. Никто не родился умным и опытным.Забудь алкоголь!!! И попробуй начать с малого, например поговори с одногрупниками и попоробуй найти общие интересы и появятся друзья.
Медуза # 25 ноября 2012 в 20:59
Очень похоже на перинатальную травму. Но могу ошибиться. Вам надо поговорить с профессиональным психологом.