Что за...?

Автор
Опубликовано: 3722 дня назад (14 февраля 2014)
+1
Голосов: 1
Я так-то не суеверная (в зеркало не смотрю когда возвращаюсь и т.д.), но последнюю неделю у меня подозрения, что что-то не как со мной или с моим домом.
Однажды закрывая дом, уронила ключ на крыльцо. Начала его искать (рано утром темно было) и так и не нашла, но слышала, как упал на крыльцо. Пришла с работы - все пересмотрела - нет нигде.
На днях на работе ключ от кабинета положила на стол (не стала закрывать, так как пришли убирать кабинет, мыть полы). На следующий день с меня ключ требуют, говорят, что не было на столе ключа.
Тут еще и замок у входной двери дома сломался (наполовину вылез и не туда не сюда, никто не может сделать), вот теперь замок менять сегодня.

sad

Похожие записи:

Кто виноват?
"Мы сами, только мы сами порождаем причины наших страданий и получаем их просто как следствия, которые не прийти не могут!" Рерих. Получается что во всем виновато наше неправильное отнош...
Мозги в шоке!
Офигенная головоломка...полдня на работе голову ломала, в итоге 4 вопросика так и не ответила, думаю...А вы желаете попробовать? Этот дитлойд нужно заполнять словами и цифрами. Причем Слово должн...
Комментарии (2)
Прыщ на лице всея человечества)) # 14 февраля 2014 в 19:44
Это домовой или склероз) У меня тоже многое что пропадает, падает, оказывается в неожиданных местах)
0 # 14 февраля 2014 в 19:45
Мне сказали, что домовой и я его разозлила. scare2