+9 RSS-лента RSS-лента

Пусто

Автор блога: Наяда
У Вас бывает так?
У вас бывает так-быть влюбленной(ым) в двоих? Не осуждайте,состояние непонятное. Поделитесь
Я не хочу больше жить
Я не хочу больше жить. Это не спонтанное решение. И я знаю, что на этом сайте это банальая мысль. Почему мне не хочется жить? У меня все хорошо(материальная сторона, внешностьи тд). Но мне плохо, я одна. У меня не та ситуация типа-у меня много знакомых, но я не могу назвать их друзьями, нет, у меня нет никого. Я живу одна. Я вседа одна.
У меня уже просто истерика от одиночества. Хожу с утра поквартире, в голове плохие мысли,...но трушу,боюсь боли и понимаю, что глупо это(думать о самоубийстве), но других мыслей нет.
И меня не спасет ни прогулка, ни спорт, ни вышивание крестиком, ни интересный фильм, ничего мне не интересно. Я просто нехочу быть одна.
У Вас бывает так?
Вот живешь ни кому плохого даже не желаешь, даже в мыслях. А тебя постоянно подозревают в чем то плохом...или не так...все тобою сказанное или сделанное принимают в штыки.Ну почему?! Я же точно знаю, не было плохого подтекста. У людей настрой что ли такой? Именно по отношению ко мне, это угнетает.
Наблюдала, тоже самое скажет или сделает другой человек у всех нормальная реакция. Более того,в адрес того , кто гадит у людей нет отрицательных эмоций, а в мой всегда, даже если молчу