+114 RSS-лента RSS-лента

пусто...

Администратор блога: девочка из прошлого
Все рубрики (45)
=) (0)
где?
где искренность черт возьми?
так и есть.
людям опасно доверять.
сегодня они клянутся в верности и честности, а завтра вам в спину летит нож.
да, и не удивляйтесь, что этот самый нож всадит родной человек.
он знает, где вам больно.
он знает, куда бить.
такой возраст.да.
Это просто такой возраст, когда у человека весь мир болит.
и снова грабли
и снова я пишу...черт. и как же все таки бывает паршиво от того что поверил вновь этому человеку, простил его прошлые ошибки, и снова с ним..и вот он вновь разбивает тебе сердце..это ужасно..это мучительно больно. вы скажите: а зачем ты простила или вернулась к нему?...а я тихо опущу голову вниз и прошепчу: я люблю его. да люблю. и не могу без него. а может это привязанность. а может это просто привычка. черт. я запуталась. просто запуталась в этой жизни.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Тогда все станет ясно.
и пусть будет больно, пусть душа выворачивается на изнанку, но зато никаких сомнений, никаких надежд.
Ничего лишнего.
Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце.
Когда мы были младше ... Мы прятали руки под рубашку и говорили людям, что потеряли руки. Перезагружали видеоигры , даже тогда, когда знали, что проиграем. Спали со всеми игрушками, чтобы никто их них не обиделся. В ручке, с несколькими цветами, пытались нажать на все кнопки сразу. Самым сложным решением было определить, в какую игру сыграть. Мы ждали за дверью, чтобы напугать кого-то, а потом уходили, потому что они были там слишком долго. Притворялись спящими, чтобы нас относили в кровать. Думали, что луна следует за машиной. Смотрели, как две капли дождя скатываются по окну и делами вид, что это гонка. Садились за компьютер, чтобы просто порисовать в Paint. Единственная вещь, о которой мы должны были заботиться - это тамагочи. Единственные "фальшивые" друзья, которые у нас были, были невидимые. Проглотив семена, мы были напуганы до смерти из-за того, что дерево будет расти в нашем животе. Разбитая коленка лечится проще, чем разбитое сердце. Помните, мы были детьми и не могли дождаться, когда повзрослеем.
до дрожи...
вы часто слышите вопрос - " как дела?" и как обычно это всё нормально: сидеть плакать в ванной, включив воду для того, чтобы не услышала мама. это нормально. нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало. нормально, когда сидя у окна ты слышишь смех знакомых людей. вроде "друзья". веселятся там, а тебя не позвали, забыли. а действительно, зачем? пишет тебе кто-нибудь: -привет, как дела? - нормально. - ты дома? - да. - чего дома сидишь? почему гулять не идёшь? - не знаю, не хочу... - ты чего? - ничего. всё нормально. когда поругалась с дорогим тебе человеком. когда потеряла его навсегда. и тебе мучительно больно. - всё нормально. когда безумно одиноко, когда не хочется жить. -нормально. когда у тебя что-то случилось: поругалась с мамой или умер кто.- всё нормально. когда ты любишь парня, с ума по нему сходишь, и на следующей день видишь его целующегося с твоей лучшей подругой.-нормально. когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. и никто не заступился, никто не пришёл на помощь.-нормально всё. когда при разговоре с любимым, тебе говорят, что не любят и хотят расстаться.по щекам у тебя текут слёзы, ты берёшь подушку и зажимаешь рот, чтобы он не слышал, что ты плачет.- нормально. нормально всё. если вы спросили кого-то: - как дела? и вам ответили, что всё нормально - не верьте. просто человеку плохо, но он не хочет об этом говорить
до ужаса...
чё вы удивляетесь,
сегодня вас любят, завтра нет
очередная болезнь
Я читала когда-то в порванной книге,
что можно болеть людьми.
Когда замыкаешь себя в коммунальной квартире,
и ждешь безнадежно, что он позвонит.

Когда будешь изобретать машину времени,
искать зелье, чтобы он тебя боготворил,
ты поймешь, что дело не в его плохом настроении,
а в том, что он просто тебя никогда не любил.

Когда дойдет до тебя,что мудак он,мудак.
Что он химия просто,очередная болезнь.
Не забудь по кусочкам себя для другого, что лучше, собрать,
ведь ты же обещала ему этой зимой не болеть.
нужен человек
народ..нужен человек...парень..просто как друг по переписке...просто общаться...просто поддерживать друг друга...который будет понимать...если есть такой пишите.