как так жить?

Автор
Опубликовано: 3981 день назад (26 мая 2013)
Блог: пустота
Настроение: апатия ко всему
Играет: htkfrc
0
Голосов: 0
время 1.46....не спится. хочу рассказать вам о том что накопилось. я не понимаю что происходит со мной, но жить так дальше не реально. учусь на 3 курсе универа, полно хороших знакомых есть близкие друзья, родные которые любят, вторая половинка, я душа компаний итд. вообщем целый набор для счастливой жизни, но что делать если на душе пустота и не знаешь кто ты на самом деле. с каждым человеком ты ведёшь себя по разному и теряешь себя, не знаешь какое состояние истиное. ты вроде бы счастлив, но если копнуть чуть глубже сразу понимаешь что там космос просто из грусти и недосказанных слов. ты общаешься с людьми, веселишься, но никто из них по настоящему тебя не знает. где найти человека которому просто сможешь вот так изливать душу, который будет понимать и чувствовать тебя даже за много киллометров.....в наше время это кажется просто мечтой которой не суждено сбыться. а у вас бывают такие мысли? и как вы с ним справляетесь?

Похожие записи:

О, Рио! мой город которого нет...
— Вообще-то мне нужно больше, — сказал Остап, – пятьсот тысяч – это мой минимум, пятьсот тысяч полновесных ориентировочных рублей, Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейр...
Краткострочие
Утро без потери сознания...такое терпкое Выпьешь его до дна... И продолжаешь исчезать в словах таких же блуждающих на рассвете Без раздумий...без игольчатых идей и мыслей с шипами.
Комментарии (3)
LILIT # 26 мая 2013 в 03:48
Привет) Примерно 3 года назад в поисковике "яндекс" написала строчку "мне плохо" и попала на этот сайт...Написала о своей проблеме,похожей на твою...Познакомилась с молодым человеком(с этого сайта) ,один раз встретились(не смотря на то что я старше его),просто гуляли по Москве,общались обо всём на свете...И после нашей встречи у меня начала налаживаться жизнь,я даже ему говорила,что он мой "талисман"...А сейчас прошло время,я сменила "ник" и пишу о новой своей проблеме....Почему ответила?...да потому что мне это всё знакомо...вижу в тебе себя...Поверь ,есть люди с более серьёзными проблемами,чем у тебя..Если будет скучно-пиши...Мне сейчас тоже пригодилось бы общение)
Медуза # 26 мая 2013 в 13:35
Начните с себя. Узнайте сначала себя, какая вы внутри на самом деле. Что вы чувствуете, а не что думаете.
manya # 26 мая 2013 в 16:08
Любому человеку можно " вот так изливать душу, который будет понимать и чувствовать тебя даже за много киллометров" - этого надо захотеть самой и открыться.Дело не в Вашем окружении, а в Вашем восприятии и мнении о тех, кто с Вами рядом.