радость и разочарование

Автор
Опубликовано: 3941 день назад (11 июля 2013)
Блог: пустота
Настроение: печаль
0
Голосов: 0
Привет, кто будет читать мне не важно. Мне лишь бы излить то что на душе обитает, да и в сердце живет.
Здесь, я всего первый день, и многое придется разузнать, но мне не внапряг...
Я и как все люди на земле испытываю многие проблемы, заботы и несчастья. Мне одиноко и в тоже время, меня окружают много людей: родные, коллеги и подруги. Но что то не то...Скажете, вот дура. Так на самом деле и есть не отрицаю. Что я вокруг да около.
Пожалуй начну.
Полюбила парня (каки все мы девушки) он мой коллега, в итоге я его добилась, теперь он мой. Да не тут то было, оказалось он не испытывает ко мне ничего, так по совету друга решил завести отношения. Сама виновата, понимала же, что ему похер.
На до было на все рукой махнуть, но не могу, люблю. Ужасно, что я так поступила... Я на выходных устраиваю ему сюрприз, а вот не хочется этого делать, потому что руки опускаются и гадко от своих навязываний.
Это уже не первые такие отношения, и ни к чему хорошему не привели, сделали только кучу боли...Чем дальше живу, приходит осознание, что останусь одна, вроде не уродка........... Разочарование- это получение радости.........

Похожие записи:

лень
Иногда так лень что-то делать. Хочется просто лечь спать на месяца два, чтобы отдохнуть от всего дерьма, что происходит вокруг меня.
Никак не называется
Мне предложили жить вместе. Мне предложил это человек, который в принципе был симпатичен,и я б охотно подписалась на это предложение. Не будь одно "НО". Мужчины такие недогадливые.. Скол...
Комментарии (2)
manya # 11 июля 2013 в 18:46
Позвольте хоть раз парням самим вас добиваться и одиночество не будет маячить.
все сложно # 11 июля 2013 в 19:21
дельный совет, спасибо.