я ненавижу ее

Автор
Опубликовано: 4007 дней назад ( 8 мая 2013)
+1
Голосов: 1
я ненавижу ее и тут же тянусь к ней всей душой. что за странные отношения, мы вроде и находимся рядом, но тут же мы так далеки друг от друга. она играет, а я рисую себе. тварь, что она со мной делает. она не моя девушка, но и не чужая мне. любая мысль о не приносит мне сильную боль. мне становится так больно. я давно не встречался с кем либо, боялся вновь неоправданых надежд. а тут решил. и зря. мне оченть больно, люди. я не видел ее 2 дня, я не знаю, гдк она и с кем. я знаю, что она появится и будет вести себя как будто ничего и не случилосмь. тварь бездушная. я ненавижу ее и тут же не могу без нее.
люди, мне больно. больно. больно. больно. больно. больно. больно. больно. больно. больно.больно. больно. больно. больно. больно.
я ей поверл, понадеялся, что все будет хорошо, а она? она украла у меня мечту. своей холодностью она убивает все мои чувства. ей нравится играть. играть моими чувствами. сукка. я ненавижу тебя.

Похожие записи:

Анонимно
Не пытаюсь выглядеть лучше или хуже, признаю свое несовершенство. Не считаю себя не выше и не ниже других, я имею свое положение, пускай и такое, но свое, настоящее. Не гонюсь за удачей, не стремлю...
Т_Т
Надо вставать................ делать что-то..........суетиться, изображать жизнь Пошло оно все. Я хочу рыдать.......... не смотрите, пусть я буду счастлива и спокойна в ваших глазах... жизнь и так...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!