+11 RSS-лента RSS-лента

Пустота внутри.

Администратор блога: LittleMadOwl
И снова тоже самое.
Вот я снова пишу сюда. Хоть где-то мне нужно выговариваться,не правда ли?
Снова крики. Блин,как же я их ненавижу. Мать пришла раньше с работы,естественно,не предупредив. Накричав за то,что ужин еще не готов,она поинтересовалась здоровьем. После ответа,который явно не удоволетворил ее,мать фыркнула и направилась в ванную,помыть руки. Пробубнив,что с приходом родителей дома становится слишком шумно,мы с сестрой пошли на кухню.
После того,как на кухню пришла мать,она сказала мне померить температуру,результат которой явно испортил ей настроение еще больше. Цитирую :
- Господи,как ты меня достала,если бы ты только понимала.
- Ненавидишь меня?
- Не сказала бы,что ненавижу,просто ты меня слишком угнетаешь.
Приняв нужные лекарства,посидела чуть-чуть на кухне. Только я собиралась пойти в комнату,как меня остановила мама,задав свой привычный вопрос :
LittleMadOwl +4 19 комментариев
Итак,начнем.
Что ж,хочу поведать всем свою скудную историю.
Я - особь женского пола. Начну с этого. Учусь. У меня очень слабая иммунная система,поэтому болею часто. Этот раз - уже четвертый за новый учебный год. Болею подолгу,недели две,а в худшем случае - месяц. Сколько бы витаминов не пила,что бы не делала - все попусту. Из-за этого родители постоянно ругаются на меня. В основном мать. Кричит,что я ее заколебала,утомила,достала,что сил ее больше нет. Отец в основном поддакивает ей,ведь ему,на самом деле,плевать на это все. Еще есть сестра. Старшая. Хороший человек. В основном она меня успокаивает и поддерживает,за что я ей неописуемо благодарна.
LittleMadOwl +7 30 комментариев