No answers.

Автор
Опубликовано: 3642 дня назад ( 9 апреля 2014)
Настроение: Спать хочу...
Играет: The Silent Comedy-Bartholomew
-1
Голосов: 3
Oh my god
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief ©
Где же ты? Почему ты не отзываешься? Во что мне верить? В КОГО мне верить?
*В себя верить...*
Встречаю утро с риторических (или не очень) вопросов.
Много мата, накипело...
***
Почему? Почему мне проще сдохнуть, чем сделать выбор? Пусть меня переедет автобус (о, как часто я об этом думаю), чем я выберу занятие на вечер. Почему я не могу сделать выбор между двумя мужчинами?=( Аж сама себе противна...
Почему я мягкотелая и нерешительная? Почему я буду терпеть это е***ый флирт со стороны человека, на которого мне абсолютно насрать, но "я просто не могу его обидеть". А он пи***ц меня как агрит! Всеми этими "Какая ты замечательная. Я бы женился! Я бы тебя к себе забрал!". И ведь есть у меня люди от которых мне приятно слышать добрые слова. А он какой-то приторно-сладкий, что меня аж наизнанку выворачивает. Я ему всячески показываю, что мне все равно, что мне неприятно такое общение. Не понимает... Или не слышит. Солнышко, бл***ть! Не хочу его посылать. Не в моих правилах. Но видимо придется так сделать.
Почему я ленивая и практически них***я не делаю? Самое-то смешное, что мне просто не хочется. Мне нравится этот планктонный образ жизни. И я верю, что когда у меня появится желание ЖИТЬ, то я смогу выплыть со дна или из норы своей выбраться. Да я в этом даже уверена.
Только общество не прощает. Им результаты подавай. Дипломы всякие, зарплаты, убранную комнату, прогулки с друзьями, замужество, детей... АААА, замкнутый круг! Почему люди просто не могут понять, что пока я не захочу что-то поменять, ничего не изменится! Это бл***ть моя жизнь! Моя гребанная жизнь! Мои ошибки, мои шаги! Я хочу жить так как я хочу. Сегодня я хочу ныть под депрессивную музыку, а завтра я пойду в кафе и буду петь песни в караоке до утра!
Бля, мне не верится. Мне 22 года, а у меня нет ничего, кроме этой е***ой ху***ни в голове и какой-то бесконечной надежды на саму себя. Хотя, раньше и этого не было.
Держись, Кот. Я в тебя верю.
Моя Аннушка уже разлила масло...
P.S. Спасибо Вселенной за Булгакова.
P.P.S. С пн на работу. Юху!.

Похожие записи:

Хорошие духи, посоветуйте, девушки какие бренды вам нравятся
Всю парфюмерию покупаю в орхидеи парфюм, в том числе и своей избранницы на праздники. Из женских духов посоветуйте, что можно глянуть, последние что понравилось это eclat lanvin, да и девушка была ...
Времена года
Как я ненавижу все времена года..кроме зимы.. Уже теплеет, у меня начинается апатия², депрессия².. А Вы какие времена года любите?
Комментарии (8)
valokhankin # 9 апреля 2014 в 09:32
"Мне нравится этот планктонный образ жизни" - Пока нравится, так все и будет.

"Только общество не прощает. Им результаты подавай. Дипломы всякие, зарплаты, убранную комнату, прогулки с друзьями, замужество, детей... АААА, замкнутый круг! Почему люди просто не могут понять, что пока я не захочу что-то поменять, ничего не изменится!"
- Общество чихать на тебя хотело. Поверь, это правда
Привычка ставить общественное мнение выше своего, ориентироваться на чье угодно мнение (кроме своего) прививается с детства, родителями.
Это можно исправить, можно научиться слушать себя, и тогда жизнь твоя изменится к лучшему.
Катиш # 9 апреля 2014 в 09:49
Да я даже знаю из-за кого я зависима от общественного мнения. Сейчас правда чуть меньше, чем было.
Спасибо)
0 # 9 апреля 2014 в 09:39
Вам не угодишь. Солнышко ей не нравится. А как, эй cyчкa?
Катиш # 9 апреля 2014 в 09:46
От определенных людей и "эй, сучка" приму с радостью.
А когда ему двести раз говорят "не называй меня так" - какой с человека спрос будет?
0 # 9 апреля 2014 в 09:50
Да действительно...
Катиш # 9 апреля 2014 в 09:54
Я всегда ставлю в отношениях строго определенные рамки и почти никогда их не перехожу.
Человек их игнорирует.
Я агрюсь.
0 # 9 апреля 2014 в 10:19
Я читаю и убеждаюсь что надо менять ориентацию
Катиш # 9 апреля 2014 в 10:25
Что ж могу сказать... Удачи)